Комплекс активного отдыха "Экстрим-парк"
Вашему вниманию представляется бизнес план спортивно развлекательного комплекса "Экстрим-парк" . Бизнес план состоит из двух разделов. Один ,полностью описывает направление ,связанное с пейнтболом, страйкболом и лазертагом, второй – прокат, аренду внедорожной, спортивной, кроссовой и строительной техники.
Эти два направления, составляют наш комплекс экстрим развлечений.
Спортивно-развлекательный комплекс «Экстрим-парк» будет включать в себя пейнтбол, страйкбол. Лазертаг, услуги по проведению квестов и различных массовых мероприятий (тематические встречи, соревнования и т.д.). Так же основным развлечением в комплексе будет прокат багги и другой экстремальной техники для взрослых и детей, разных возрастных групп. Основные преимущества нашей идеи по созданию клуба заключаются в новом подходе к его формирование . В нем мы хотим максимально приблизить развлечения и отдых в реальности к модному в наше время виртуальному . А именно за счет создание игровых зон максимально имитирующие город, деревня , различные варианты офиса банка или самолета. Внедрение в игру новые технические средства го-про камеры, дистанционное управление команд или игроков, создание возможности нанесение ущерба декорациям и т.д. То есть мы не собираемся повторять в 10 раз. то что уже имеется на рынке услуг а реализовать новую более качественную и отвечающею новым запросам клиентов бизнес модель. В нашем комплексе вы сможете как в гипермаркете, прейдя за одним товаром уйти с полной тележкой продуктов
За счет чего мы можем выделиться и привлечь интерес к нашему комплексу:
1. Это необычное место расположение на территории базы или склада, то есть клуб будет стилизован под техно-экстрим парк.
2. Часть игровых площадок будет находиться в закрытом помещение, что позволит не зависеть от погодных условий и сделать пару интересных игровых зон стилизованных под онлайн шутерные игры
3. Часть площадок и помещений для отдыха будут под открытом небом, как у всех, но они будут сконструированы так что в зависимости от размера команды, и типа проката их можно будет эксплуатировать в едином целом например: пригород, город, производственная база.
4. Учитывая особенность игроков, сделать полноценную пристрелочную зону и тир, оснастив его стилизованным под настоящее оружие маркерами и страйкбольной техникой (имитация пулеметов и автоматов). Эта зона будет отдельным источником дохода. Так как ее клиентами будут являться те кто не принимает участие в игре или кто приехал семьей или компанией по количеству не позволяющей участвовать в играх. Тир должен быть оборудован натуралистичными мишенями и объектами которые могут разрушаться ( у любого человека в подсознание заложена жажда разрушения).
5. Большой выбор сценариев для игр с различными заданиями и с использованием техники, например на площадке пригород или город использовать технику для игрового процесса.
6. Большой выбор дополнительно оборудования для игрового процесса, помимо базового комплекта: дополнительная защита игрока, маркеры более высоко класса, стилизованные под боевое оружие, гранатометы и пулеметы
7. Организация спортивной площадки под активные командные игры для устроителей массовых мероприятий и других праздников, на которой можно организовать пляжный футбол. Футбол . волейбол, надувной футбол, бампербол и другие активные игры.
8. При наличие соответствующего помещения можно организовать это в крытом помещение тогда летние развлечения можно предлагать круглогодично
9. Предоставление дополнительных услуг: танковый бой, другие спаринговые игры. Прокат спортинвентаря, питание, аренды беседок и шатров, баняна дровах с бассейном . Прокат доп оборудования для отдыха
10. Организация многопрофильной внедорожной трассы с нескольками вариантами кругов для проката багги другой экстримальной техники. Данная услуга никем не предоставляется в Ярославле и регионе на постоянной основе. Поэтому она уникальна и может привлечь в комплекс дополнительных клиентов , т.к. приехав на прокат клиент может воспользоваться и другими услугами комплекса.
11. На этой же трассе сделать прокат внедорожника или сдавать в аренду трассу, так же можно сдавать в аренду горные велосипеды для прохождения этой трассы.
12. Привлечение в комплекс отдыхающих в домах отдыха в регионе. Так как большинство домов не имеют на своей территории данных развлечений то можно было бы сотрудничать с ними по организации выездных групп из них для выезда к нам на территорию. По примеру отдыха в Турции, когда в отели отдыхающий подходит на рессепшен и записывается на ту или иную экскурсию или активное развлечение. Так и мы бы через отели предлагали программу на день активного экстрим отдыха. На территории нашего клуба. Это позволило бы во-первых привлечь дополнительных клиентов а во-вторых заполнить будние дни.
13. Организация дополнительного проката патибаса ( сделанного самими на базе двухэтажного автобуса с рядом очень оригинальных идей) В Ярославле данная услуга не распространена). А в совокупности с остальными услугами нашего комплекса. Она могла бы не только дополнить но быть отдельной статьей дохода. Причем существенной.
14. Так же широкий услуг позволит сделать более удачную рекламу. Т.к. задаваемые в поисковике отдельные запроса на ту или иную услугу например человек ищет где провести день рождение или поиграть в лазертаг или пейнтбол или где организовать корпаратив или пойти в баню и т.д. будет попадать на наш сайт или рекламу и видеть все остальные наши услуги.
15. Проведение различных тематических массовых мероприятий с призовым фондом сформированном за счет взносов участников (гонки на багги с различными препятствиями в несколько этапов, организации большой сценарной игры в пейнтбол или страйкбол по мотивом какой либо исторической операции, или сражения или компьютерной игры.
16. Реализация натуралистических объектов для отработки определенных сценариев спецопераций по освобождению заложников например списанный самолет, автобус или дом .
Теперь подробней опишу замысел по второму направлению развлечений «Экстрим-парка» Его отдельное название «Офф-роуд парк» Данный проект представляет из себя комплекс офф-роуд развлечений, включающий в себя различные внедорожные трассы и препятствия на участке площадью 20 гектар. Без преувеличения можно сказать, что данный проект будет уникальный и соответственно будет предоставлять услуги , которые в настоящее время ни кто на российском рынке услуг не предоставляет. Эта особенность дает уверенность в прибыльности проекта. Комплекс будет разделен на три сегмента по возрастному принципу. В каждом из сегментов будут развлечения и техника на прокат для разных возрастов: детей от 3 до 7 лет, от 7 до 15 и для взрослых.
По замыслу, для безопасности эти зоны не будут пересекаться между собой. Основная цель создать на базе комплекса максимально натуралистичное и интерактивное развлечение для детей разных возрастов с использованием различной техники на механической и бензиновой тяге. Только в нашем комплексе будет уникальная возможность у детей различных возрастов покататься самим за рулем бигфутов и монстртраков по настоящему бездорожью. Попрыгать на трамплинах или преодолеть препятствия, как на взрослых машинах. Так для детей младших возрастов предполагается построить большую песчаную площадку размером 1200 кв.м., на которой дети могут кататься на различной внедорожной и строительной технике, строить, копать, перевозить различные грузы, преодолевать различные препятствия. Сооружать из объемных деталей различные конструкции и играть в другие игры.
Для детей среднего возраста планируется запустить внедорожную трассу с прокатом мини монстртраков на бензиновой тяге, а также кроссовую трассу с прокатом трофикартов стилизованных под пикапы.
24. Взрослый сегмент будет включать в себя разноплановую внедорожную трассу с различными препятствиями и конфигурациями. Также стилизованную строительную площадку, где смогут управлять различной строительной техникой.

25. Для всех возрастов будут предлагаться троффи рейды на грузовиках, внедорожниках, заезды на кроссовых автомобилях и много других сезонных развлечений. Также комплекс будет иметь сервисную зону, включающую в себя зону отдыха и ожидания, зону питания и зону инструктажа и тренировки.


Задачи, которые мы ставим перед нашим проектом, заключаются в постоянном развитии дополнительных услуг, сотрудничестве с различными эвент агенствами, сообществами и компаниями, которые увлекаются данным направлением. Так же мы предполагаем в дальнейшем создание собственных багги с целью их проката и продажи. Учитывая, отсутствие подобных предложений в нашем городе, а так же популярность данного развлечения у взрослых, любовь детей к технике, желание их покататься и поездить в грязи, а так же дешевизной арендованной земли и небольших вложений именно в землю для строительства трассы – данный проект имеет большие шансы стать удачным и прибыльным



Финансовые ресурсы:
11000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-07-13 10:34:42
Создано 2019-07-04 18:42:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация