Ищу партнера в косметический бизнес
Ищу партнера с опытом оптовых продаж на рынке декоративной косметики в Москве и регионах и с желанием работать на себя в своей собственной компании.
Приоритетное направление ежедневной работы партнера – это поиск отечественных заказчиков (желающих создать свою косметическую линию под своим брендом уровня mass-market, middle или deluxe), ознакомление клиентов с продукцией фабрик-производителей, помощь заказчикам в подборе продукции и составлении предварительного заказа, контроль качества производимой фабриками продукции и т.д.
Все вопросы, контрактного производства, связанные с ВЭД: переговоры и связь с фабриками, контракты, транспортная логистики и таможенная очистка – являются приоритетами моей работы.
Проект предусматривает регистрацию юридического лица с долевым участием партнера, открытие офиса в Москве, создание веб сайта.

Желательное проживание партнера – Москва.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Торговля
Активно до 2020-07-03 18:15:56
Создано 2019-07-06 13:15:59
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Oksana 2020-03-11 18:09:11 Нажмите на имя для ответа
Добрый день!Хотим предложить сотрудничество с нашей компанией по производству косметики.Мы запускаем новый бренд и нужен человек ,который сможет помочь продвинуть новый бренд на рынок с нуля.Более подробную информацию можно обсудить по почте pr@richiholding.ru или по телефону +79688853883 Оксана

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация