Поиск партнеров для реализации строительства Коттеджного поселка.
Ищем партнеров-инвесторов для строительства и реализации Коттеджного поселка, первоначальная площадь застройки 5,0 Га. (общая площадь под застройку 40 Га.) местоположение: Ленинградская область, Гатчинской район, село Рождествено. 60км. от СПб. (КАД). Земли населенных пунктов, ИЖС. Вся инфраструктура: Магазины (магнит, пятерочка), Детский сад, Школа и т.д. в пешей доступности.

Ищем партнеров желающих инвестироваться в строительство, и реализовать строительство данного коттеджного поселка, с дальнейшей продажей готового продукта (дом + участок). Возможно рассмотрение варианта строительства таунхаусов.

Готовы рассмотреть и обсудить любые варианты сотрудничества связанные с реализацией данного проекты. За исключением строительства за наш счет! так как являемся строительной компанией (промышленное строительство) и за свой счет построить можем сами.

Наш интерес продажа земли, и развитие данной территории (её застройка).
Готовы обсудить вариант предоставление земли под постройку, с фиксированной ценой за землю. Тоесть: при продаже мы получаем оговоренную заранее продажную цену земли и все! Все дальнейшие действия и т.д. остаются за Вами.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-08-07 10:01:40
Создано 2019-07-08 09:58:42
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация