Производство и продажа премиальной мягкой мебели с электроприводом.
Уважаемые Инвесторы! Приглашаем к сотрудничеству в проекте по выпуску нового товара на Российский рынок!

Существующие механизмы трансформации диванов имеют различные недостатки: необходимость совершения множества действий при раскладке спального места, трудоёмкость и существенные усилия в некоторых случаях.
Мы разработали уникальный механизм трансформации, и теперь для раскладки дивана достаточно просто нажать на кнопку. Также в диванах мы предусмотрели возможность подзарядки гаджетов и автоматическое включение подсветки ночью.
В нашем производстве используются только экологически чистые материалы. Прочность каркаса обеспечивается применением высококачественной фанеры. Обивка из высококачественных тканей и кожи зарубежных производителей. В механизме трансформации используются европейские и корейские комплектующие. Используя качественные и надёжные материалы на всех циклах производства, мы конкурируем со всеми топовыми производителями мягкой мебели и имеем ряд преимуществ:

- эксклюзивный механизм трансформации не имеющий аналогов;
- надежный каркас из высококачественной фанеры;
- удобные опции для большего комфорта.

Способ монетизации проекта - производство и продажа мягкой мебели и аксессуаров премиального качества.
План продаж 10 диванов в месяц. Из расчета продажи 10 диванов окупаемость инвестиций (при ориентировочной чистой средней прибыли с продажи одного дивана равной 120 000 руб) - доля Инвестора 25% = 300 000 рублей в месяц, и, соответственно, в год 3 600 000 рублей.

Для вывода на рынок товара, необходимы инвестиции в размере 2 млн. рублей. Цели привлечения инвестиций:

1. Изготовление сайта в формате имиджевого интернет магазина. Для наполнения сайта и создания каталогов необходимо силами агентств создать 3D модели трех видов диванов - прямого, углового и модульного в различных вариантах исполнения. Далее на основе 3D моделей произвести максимально реалистичную визуализацию диванов в интерьере и создать видеоролики раскрывающие функционал изделия.
2. Параллельно необходимо подготовить площадку для непосредственной сборки и хранения продукции, т.е. арендовать помещение, в случае необходимости произвести ремонт, установить сборочные столы, укомплектовать оборудованием и т.д. Производство локализовано в Екатеринбурге.
3. В процессе подготовки помещения закупить комплектующие и материалы. Осуществить предзаказ на распил фанеры, изготовление металлических элементов механизма и пошив чехлов на диваны, убедившись в профпригодности сторонних организаций принимаемых участие в проекте. На данный момент проведена работа по поиску аутсорсенговых компаний и поставщиков и в устной форме оговорены детали предстоящей работы.
4. Собрать определенное количество диванов в ходовых цветах в рамках складской программы.
5. Далее начать продвижение нашей продукции и выполнение поступающих заказов.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-08-14 11:13:29
Создано 2019-07-15 09:55:36
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация