Требуются инвестиции. Спортивный манеж на базе крытого пневмокаркасного сооружения!
Организация крытого спортивного манежа – это специально оборудованная территория, оснащенная искусственным покрытием, предназначенная для предоставления услуги пользования футбольным полем, волейбольным полем, баскетбольным полем.
Потребители услуг – это любители активно провести время в черте города, получить физическую нагрузку в закрытом помещении, любители футбола, волейбола, баскетбола. Еще одна большая группа клиентов данного спортивного сооружения – это детские школы футбола, спортивные секции и просто коллективы. Спортивная площадка предназначена для соревнований, тренировочного процесса, товарищеских игр.
Особое внимание в проекте уделено круглогодичному характеру функционирования спортивного объекта, который в сочетании с высоким уровнем спортивного оснащения и сервиса станет одним из немногих подобных мест в Красноярске, доступных для любителей спорта.
Спортивный клуб будет построен из экологически чистого и пожар безопасного материала. Все оборудование будет подобрано по проекту и выдержано в соответствии со всеми техническими стандартами, с наличием сертификатов и всех технических паспортов.
Вся система позволяет автоматически поддерживать необходимые климатические условия для комфортного пребывания и спортивных игр.
На базе стадиона будут проводиться спортивные встречи и соревнования между детскими и юношескими образовательными учреждениями разной направленности. Для поддержки местных детских и юношеских команд планируется искать спонсоров из числа партнерских организаций и бизнес сообщества города.
Социальная составляющая реализации проекта предполагает, что время низкой коммерческой загрузки комплекса будет отведено на бесплатные занятия для детей из детских домов и малоимущих семей.
Рассмотрим концепцию строительства манежа под воздух опорной конструкцией. Это конструкция - подобие шатра, купол которого держится при помощи специально смоделированных потоков воздуха. Достоинства такой конструкции: небольшие инвестиционные вложения (стоимость ниже самой дешевой металлоконструкции в пять раз), быстрота возведения - примерно за два месяца манеж готов к эксплуатации. Из специального оборудования придется еще установить всю внутреннюю инфраструктуру.
Кроме того, на спортивной площадке будут расположены необходимые подсобные помещения, раздевалки, душевые и прочие объекты, которые сделают спортивный отдых комфортным и запоминающимся.
Преимущества крытого спортивного манежа:
― удобное расположение и охрана;
― искусственный газон последнего поколения.
― современная климат – система, позволяющая играть круглый год.
― комфортабельные раздевалки и душевые, личные шкафчики
― детские группы;
― мастер-классы от иностранных тренеров;
― возможность проведения спортивных мероприятий.



Финансовые ресурсы:
17000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2020-01-12 16:10:52
Создано 2019-07-16 13:33:36
Регион Россия / Красноярский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация