Расширение сети спортивных центров
Ищу инвестора для содействия в развитии сети спортивных центров. За 2, 5 года я открыл 4 зала. Серьезно развиваю детский-юношеский спорт, отечественные направления (функциональное многоборье - новый, активно развивающийся вид спорта, признанный на федеральном уровне, также самбо, рукопашный бой, бокс, и многие другие виды спорта.)
Занимаюсь разработкой 4 направлений для людей с ограниченными возможностями. Все специалисты в наших центрах являются действующими спортсменами, имеют соответствующее образование и постоянно поддерживают форму и повышают квалификацию.
Цель - сделать спорт более доступным для всех кругов населения.
На горизонте - целый спорткомплекс рядом с метро Кировский завод. В нем я рассчитываю открыть 2 центра: 1) Центр Функционального Многоборья 2) Центр единоборств. Также там еще останется 4 спорт зала и несколько офисов. Уже есть готовый план по этому проекту. Я лично проектировал и выполнял каждый вид работ по своим залам, есть очень хорошая база, опыт и мы успели себя прекрасно зарекомендовать за это время на рынке.
Необходимые инвестиции - 1000000 р. Окупаемость - 2 года.
Условия - оговариваются.
Мы добросовестно ведем свои дела, поэтому постоянно развиваемся. После проекта на Кировском заводе, в планах Комплекс на Севере Санкт - Петербурга, уже гораздо больших размеров.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2019-07-24 11:05:39
Создано 2019-07-16 20:51:21
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация