Бизнес-проект магазина модной одежды
Я Василий, 21 год. Проект модного (хайпового) интернет-магазина заключается в следующем;

В 2019 году, спрос на одежду, обувь, аксессуары различных популярных брендов высок, но не каждый может себе это позволить.
Я предлагаю вариант доступных цен для каждого человека, который хочет модно одеваться.

Как это сделать?

1. Сейчас существует множество баз, где можно купить по оптовым ценам качественную реплику различных модных брендов (правилами запрещено размещать название брендов)

2. Заказ осуществляется через оптовые компании, которые в свою очередь доставляют одежду в нужный город, откуда осуществляется продажа одежды, обуви, аксессуаров на всю территорию СНГ.

3. Покупать одежду за одну цену, а продаешь в 2-3 раза дороже.

Скорее всего, возникнет вопрос: 1) насколько это актуально? 2) Кому надо носить подделку? 3) Не прогорит ли дело?

Отвечаю!

1 вопрос. Сейчас в мире, мода занимает не последнюю роль! Людям хочется выделяться среди других, казаться лучше и моднее, как это было всегда. Но купить футболку (бренд) условно они не могут, так как она стоит очень дорого (от 60.000), а мы в свою очередь, предоставляем возможность таким людям, ибо наша футболка (бренд) будет стоить в разы дешевле, и ее не отличить от оригинальной за 60.000. Мы условно закупаем ее за 800 р, а продаем за 1500-2000. Мода циклична, она не вымрет никогда, ибо люди всегда хотят быть лучше других во всем, а одежда, это один из первых показателей статуса человека.

2 вопрос. Подделка бывает разная! Есть та, которая сразу в глаза бросается, а есть такая, которую не отличишь от оригинала. Мы предоставляем как раз второй вариант. Условно, купили майку (бренд) за 2100, а ощущают себя, как будто она стоит 15.000 (примерно такой ценник оригинала) и окружающие не подумают, что ты в подделке. Моя цель, не нажиться на людях, дав им некачественную одежду. Моя задача, это дать людям возможность, носить то, что они не могут себе позволить, за адекватную цену и отличное качество.

3 вопрос. Этот вопрос косвенно касается первого вопроса. Повторюсь, что люди всегда хотели быть лучше других, неважно в чем, так издревле сложилось. Сейчас мир - это соревнование, где люди хотят выделиться среди других, особенно в технике (последние смартфоны), автомобили и одежда. Плюс, будет заказываться реклама у различных блогеров, связанных с модой, и других различных платформах, связанный с одеждой, модой и так далее.

В моем городе таких магазинов не особо много, но я беру выше, я выхожу на СНГ арену, так как одним городом тут не обойдешься.

Возникнет вопрос: Как ты собираешься продавать одежду, обувь и аксессуары через интернет?

Отвечу.
Сейчас нет смысла открывать магазин оффлайн, так как нет известности и авторитета (даже минимального). Интернет-магазин, это стартовая площадка, где будет задействованы различные соцсети (сайт еще не создан) и другие площадки. Как магазин будет набирать известность и целевую аудиторию, тогда можно будет поговорить об аренде места, для перехода уже и на оффлайн площадку, помимо онлайна.

Я не строю радужные перспективы, я смотрю на реалии здраво. Моя идея уже обдумывается 2 года и только нарастает позитивными тенденциями. Так как я учился, я не мог зарабатывать деньги, сейчас я работаю, и откладываю весь 100% капитал, но при расчетах, я его открыть смогу только через 1 год.
Поэтому я прошу помощи у вас, будущих инвесторах, так как моя идея только набирает популярность в регионах. Несмотря на мой возраст, я уже знаю как двигаться в этом направлении, всё продуманно.
Если заинтересует, буду рад с вами обсудить идею и дальнейшее развитие! В перспективе, название магазина изменится на более звучный и интересный.



Финансовые ресурсы:
100.000 - 300.000 (начальный актив)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2020-01-13 22:12:39
Создано 2019-07-17 20:48:40
Регион Россия / Самарская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Тищенко Александр 2019-09-29 18:08:33 Нажмите на имя для ответа
89998166934 what’s app
Хотел подробнее узнать.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация