Открытие филиала действующей стоматологии
Ищем инвестора для расширения действующего бизнеса. На данный момент наша клиника лидер по продвижению в социальных сетях в городе Омске в своей нише. Этим мы обеспечили стабильный поток клиентов. Действующую стоматологию мы расширяем, идёт ремонт нового кабинета, приобретается новое оборудование.
Нам необходим инвестор для открытия второй клиники в одном из самых оживлённых и платёжеспособных районов города. Помещение 285 кв.м расположено в точке высокого пешеходного трафика, имеется парковка, у остановки общественного транспорта с десятками маршрутов со всех районов города. Предполагается открытие в помещении взрослой стоматологии (4 кабинета) и детской (2 кабинета). Прогнозируемая прибыль к осени 2020 года не менее 1 миллиона рублей в месяц, при благоприятном прогнозе от 1,5 миллиона в месяц.
Мы имеем возможность укомплектовать оборудованием на 5 миллионов рублей, требуются инвестиции для части оборудования, оборотных средств, оплаты аренды (договор аренды будет заключатся на 15 лет) и коммунальных услуг до выхода на точку безубыточности.
В дальнейшем предполагается открытие третьего филиала в Омске и выход на другие регионы.



Финансовые ресурсы:
3000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2019-08-20 01:03:20
Создано 2019-07-19 22:44:37
Регион Россия / Омск и Омская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация