Строительство Гостиницы в Крыму
Доброе время суток уважаемые инвесторы . Меня зовут Юсупова Наталья я проживаю в Санкт-Петербурге и занимаюсь организацией мероприятий , у меня Евент –Агенство и небольшая тур фирма . Официально я работаю уже 6 лет , не официально более 10 лет . Также у меня большой опыт работы в управлении ресторанным и гостиничным бизнесом . В 17 том году я приобрела участок в Крыму на берегу Азовского моря у мыса Казантип . Участок расположен рядом с заповедником с прекрасным панорамным видом со всех сторон .Доступность пляжа 4 мин ходьбы. В пешей доступности вся инфраструктура . Курорт очень чистый и красивый но мало развитой . Очень много туристов и очень мало качественного жилья и хорошего сервиса . За год после открытия моста, по статистике поток туристов увеличился в двое . В этом году запускают железнодорожное сообщение которым пользуются еще 30% отдыхающих и наш курорт самый первый по железнодорожной ветке . От Ж/Д вокзала до гостиницы 15 мин , по хорошей дороге. Гостиница будет работать круглогодично . С мая по октябрь 90% наполняемость , с октября по май 40% . С октября по май планируется наполнять гостиницу корпоративными турами , турами для детей из детских домов ( с поиском для них спонсоров) и для детей инвалидов с 50% скидками . Также планируются различные развлечения для туристов в не сезон , катание на квадроциклах , русская баня , различные экскурсии , экстремальные виды спорта и т.д. Так же развлечения для детей , анимация и т.д.
Суть моей бизнес идеи построить небольшую уютную гостиницу для семейного отдыха , и оборудовать первый этаж под инвалидов , чтоб отдых был доступен для всех . Номера комфорт и люкс . Стоимость средняя, доступна для среднего класса населения , и также сделать номера люкс для гостей с доходом выше среднего ( очень много не выездных , по разным причинам , но очень мало комфортного жилья ) . Объем требуемых инвестиций 25000000 рублей. Срок окупаемость проекта не более 4 лет . Форма привлечения инвестиций долевая . После окупаемости гостиницы прибыль для инвестора составит 50% . в среднем 5000000 в год .
Примерная финансовая модель и планируемые показатели .
Номерной фонд 30 номеров , 24 номера комфорт ( рассчитаны как на пару, так и на семью до 5 ти человек с дополнительными местами) и 6 номеров люкс .
Среднегодовая прибыль гостиницы при наполняемости :
Июль Август Сентябрь 90%
С октября по Июль 40% составит 14600000
Расходная часть : 5600000
работа персонала
бытовая химия
свет, вода
прочие расходы
реклама
бухгалтерия
Итого прибыль гостиницы 9000000
налоги 900000 ( по упрощенной системе налогообложения без НДС )
чистая прибыль 8100000. Это только прибыль от продажи номерного фонда . Добавим сюда питание и развлечения , это как минимум еще 1500000 -2000000 в год .
Самое главное это комфорт и безупречное обслуживание , это именно то чего не хватает в наших гостиницах .Также есть возможность покупки соседних участков для расширения номерного фонда . И есть план развития из одной гостинцы в сеть отелей.



Материальные активы:
земельный участок

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-08-21 19:59:06
Создано 2019-07-22 15:34:51
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация