Эко поселок 41 га Московская область, Район Шаховской
Предлагается к продаже земельный участок как Коттеджный экопоселок поместье, усадьба, и т.д
223 земельных участка, общей площадью 41 гектар = 4176 сотки
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения разрешенное использование для дачного хозяйства.
Участки размежеваны поставлены на кад. учет, на части массива сделаны подьездные пути.
Кадастровый квартал: 50:06:0050605:
Регион Московская область, Район Шаховской, Шоссе Новорижское, Московская область, Шаховской район, с/пос. Степаньковское, юго-западная часть кадастрового квартала 50:06:0050605, местоположение установлено относительно ориентира,
ЦЕНА 223 участка общей площадью более 41Га + проезды
= 6 600 000 рублей. = 1500р / сотка
Краткое описание
От МКАДа до поселка 130 километров по Новорижскому шоссе, которые на автомобиле можно преодолеть за час. Новорижское направление имеет несколько преимуществ - развитую инфраструктуру (магазины, развлекательные и спортивные центры), а еще скоростную магистраль и никаких крупных промышленных объектов. Территория поселения имеет свой выход к Черленковском пруду с пляжем и местом для отдыха, а в 700 метрах - Верхнерузское водохранилище. Там можно рыбачить и ходить на яхтах (организован яхт-клуб), но и оборудованный муниципальный пляж тоже есть. Лесной массив тоже недалеко, так что вариантов дачного отдыха много. Совсем близко от поселка есть деревня Черленково, в которой можно покупать настоящие молочные продукты, овощи, фрукты и мясо.
Что предлагается
В коттеджном поселке 223 участков. Площадь их варьируется от 10,2 до 24,9 соток. Часть участков имеет свой выход к пруду.,особенным спросом пользуются прибрежные домовладения. Земля подходит для строительства дачи,
Рядом с участком два водоема: Верхнерузское водохранилище (600 метров от участка) и Черлинковский пруд. Хорошая рыбалка, купание.
По границе дач лесной массив (земли лесфонда), преимущественно ельник. В лесу много ягод и грибов, разрешена охота на кабана, лося, зайцев и лис.
Деревня Черленково живая, ухоженная, улицы асфальтированы, имеется магазин, медпункт, детские площадки, общественный пляж, автобусная остановка, достопремечательность православный храм Николая Чудотворца (16-й век, памятник культурного наследия).
В округе есть всё для активного и полезного отдыха: эко ферма Коновалово (с конюшней, где проходят ежегодные соревнования по конкуру), рыболовная база Удача - в водохранилище круглый год ловятся: лещ, щука, судак, окунь, плотва, ёрш.
Коммуникации
В коттеджном поселке проведено электричество, ведется подведение 15 кВт к каждому участку. Будет магистральный газ.
Транспортная доступность от Москвы:
- на личном автомобиле 1,5 часа: 120 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе до г. Шаховская (до Волакаламска 4 полосы, все развязки многоуровневые, нет пробок, нет светофоров), затем 9 км. до деревни Черленково.
- на общественном транспорте: от ст. метро Тушинская автобусы 464 и 964 до автостанции Шаховская или с Рижского вокзала поездом до станции Шаховская. От станции Шаховская автобусы и маршрутные такси 35, 44, 45, 46.
Финансовый анализ проекта рыночная цена на участки в данном поселке (уже проданные) 25-40 т р у воды 50-60 т.р за сотку Общая площадь 4176 сотки * 25 т.р/сотка( при самой низкой ц продажи)=104 400 000 р
Расходы
Наша цена проекта (при покупки вами массива) 1500р/сотка = 6 600 000 р + затраты на дополнительную прокладку дороги и электричество (к участкам 2 очереди), газ
Расмотрим варианты!!!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2019-10-21 11:44:39
Создано 2019-07-22 21:55:47
Регион Россия / Московская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация