Ищу инвестора для развития творческой студии
Ищу инвестора для развития частной творческой студии (вокал и живопись). У нас молодые и талантливые педагоги, уже собранная клиентская база, определенный авторитет на рынке данных услуг. Также есть часть необходимого оснащения, и собрана практически вся нужная сумма для открытия.
Студия успешно существовала с октября 2015 года, как вокальная мастерская, но в сентябре 2018 года, требовался переезд и ремонт, также летом педагоги студии переехали жить в Санкт-Петербург, в связи с чем было принято решение закрыться. По семейным обстоятельствам один из наших ведущих педагогов вернулась в город Краснодар, и готова продолжить деятельность. Вся клиентская база в ожидании открытия, так же, появилась идея совместить деятельность с другим видом искусства - живопись, чем можно расширить функционал и клиентоориентированность.
Для аренды помещения, ремонта и покупки недостающего оснащения, не хватает 50000 рублей, сумма относительно не большая.
Готовы отдавать частями с процентами (займ/кредитование), либо на бартер, вдруг у Вас есть необходимая нам сумма и желание заниматься Вам (или Вашему ребенку), в течении 2-х лет, творчеством бесплатно под присмотром профессиональных педагогов (педагоги имеют дипломы о высшем, профильном образовании, а так же стаж работы в своей сфере).



Финансовые ресурсы:
50000

Материальные активы:
50000 + техника

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Культура и исскуство
Активно до 2019-08-22 11:43:42
Создано 2019-07-23 04:31:52
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация