Ищу партнера с идеей для создания совместного бизнеса
В поисках партнера с интересной и перспективной идеей (не важно в какой отрасли), которую мы совместно превратим в полноценный бизнес. Возможно у Вас уже есть что-то больше чем идея, но не хватает соратника для достижения новых высот.
О себе: имею 10-летний опыт в B2B продажах технически сложных продуктов в строительстве. Также имею опыт участия в качестве координатора проекта в стартапе по внедрению инновационной технологии в горной промышленности. Закрываю вопросы по администрированию, продажам и развитию продукта. Готовность вложить 100% усилий в совместное дело и финансовые ресурсы (до 2 млн. руб.)
Территориально не ограничиваюсь только Москвой (желательно европейская часть России).
При отправке письма, пожалуйста, черкните пару строк о себе и предлагаемом бизнесе. При взаимном интересе созвонимся/встретимся.
Благодарю за внимание!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Разное
Активно до 2019-08-25 11:57:46
Создано 2019-07-26 08:32:09
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
талгат аскатович 2019-07-27 22:49:38 Нажмите на имя для ответа
Разработан инновационный продукт питания в научном центре биологических исследований АН РФ. Производство продукта использует биотехнологии. Продукт доведен до опытного производства . Продукт сертифицирован. В н.в. занимаемся внедрением продукта в серию.
Ищем партнера, который бы занимался конкретно продажей продукта. В отличие от аналогов_- продуктов спортивного питания, которые представляют смесь синтетических аминокислот, наш продукт питания_ комплекс натуральных аминокислот, полученных из растительных белков.Продукт выпускается в банках 250-500 мл. Отпускная цена 500 руб за банку 500 мл. Покупная цена этой же банки 1000 руб.
tzsfim@yandex.ru Talgat
Олег Олег 2019-07-30 12:09:12 Нажмите на имя для ответа
Добрый день,Марат!Меня зовут Игорь,у меня в Киеве бизнес по трудоустройству за границей(офис,лицензия,персонал),планирую открыть филиал в Москве в ближайшее время.Если Вам интересно,напишите когда удобно с Вами связаться,чтобы обсудить детали.Необходимая сумма инвестиций до 300000 рублей и Ваше участие(возможна не полная занятость)
Нигина 2019-08-02 20:43:41 Нажмите на имя для ответа
Марат, добрый день!
Ищу партнёра для открытия кофейни. Сейчас своими силами могу открыть точку на вынос, но также рассматриваю полноценную кофейню с посадочными местами, для чего требуется партнёр.
Если интересно, то обсудим подробнее.
Знаменская Олимпиада 2019-08-14 19:44:54 Нажмите на имя для ответа
Нигина, напишите мне пожулуйста, интересуюсь открытием кофейни.
Филиппова Альбина 2019-08-09 11:50:56 Нажмите на имя для ответа
Марат, добрый день, у меня есть идея по открытию магазина подарков, но не стандартных, а в боксах с наполнением из множества приятных мелочей. Мы, девушки очень любим такие вещи, поэтому молодым людям больше не нужно будет ломать голову что же подарить. Также девушки могут дарить такие боксы своим подругам, мамам, сестрам, знакомым. Я умею оформлять социальные сети, делать сайты, фотограифровать, в общем всё, чтобы подготовить продукт к рекламе. Можно вложиться 50/50 в создание продукта, необходимо примерно по 15 тыс. с каждого для запуска. Есть ещё идея создания конструктора ежедневника: продукт почти готов (жду обложки), дизайны страничек тоже готовы, осталось отфотографировать и оформить социальные сети, встаёт вопрос только в рекламе. Смысл конструктора в том, чтобы клиент мог выбрать только те страницы, которые ему необходимы для лёгкости и удобства ежедневника. Мой контакты 89600036162 вибер, вотсапп, смс. Альбина
Орлов Антон 2019-08-09 22:18:16 Нажмите на имя для ответа
г. Екатеринбург. Продам самое идеальное место в городе, для организации грузового(именно грузового) шиномонтажа. Место уникально расположением - между двух больших производств. Бесконечный, круглосуточный трафик фур, десятчиков, пятаков, автобусов, личного транспорта. Есть объявление, есть видео. Отправлю по запросу. Помещение 80 кв.м. Цена помещения 1 650 000 рублей. Возможен обмен на равноценный автомобиль. Моя электронка: 14zx@mail.ru
Коваленко Никита Артурович 2019-08-12 13:23:46 Нажмите на имя для ответа
Ищу инвестора, партнера для совместной работы над проектом VVDOC.

Телефон: 89850011010 Никита

Цель проекта: привлечь как можно больше транспортных компаний (и Клиентов) для оказания услуг "восстановление всех ТТН, ТН, УПД документов", для получения выплат за услугу ТК, а также сотрудничество с Клиентами, для своевременно закрытия квартала. Презентацию проекта готов показать. САНКТ-петербург, звоните в любое время дня и ночи.
Развитие проекта в информационной системы SOFT VVDOC.
Есть еще масса идей касаемо бизнес-плана, готов озвучить свои мысли и идеи.
Рассмотрю предложение сотрудничества с IT-разработчиками в перспективе дальнейшего развития бизнеса САНКТ-Петербург !
Cуть проекта: создание СОФТ-Системы, для экономия времени всех сотрудников бухгалтерии, восстанавливать месяцами док-ты не придется. Получения выплат за оказание услуг от клиента в срок по договору. Избежание задержек выплат и сроков сдачи всех УПД документов/квартал.
Такими услугами будет пользоваться не одна Транспортная компания, а тысячи!
"Наша величайшая слабость в том, что мы опускаем руки. Самый надежный способ добиться успеха - сделать попытку еще раз." - Томас Эдисон (с)

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация