Доля в действующем бизнесе, бренд женской одежды
Ищем партнера в действующий бизнес – премиальный бренд женской одежды и нижнего белья. На данном этапе, наше предприятие готово к расширению и открыто для возможности долевого сотрудничества.
Кратко о нас: Созданное нами предприятие существует с 2017 года в городе Краснодар, первоначально бренд создавался исходя из основы производства премиального женского нижнего белья ручной работы, однако, исходя их пожеланий наших клиентов, а также роста спроса на изготовляемую нами продукцию, нами было решено произвести реорганизацию бренда с расширением линии выпускаемой нами продукции.
Мы предлагаем вам, долевое сотрудничество в равных долях, в независимости от этапов развития бренда. Сумма вхождения в проект составляет 8 млн. рублей. Мы готовы предоставить сокращенную версию бизнес плана проекта, для ознакомления, по запросу. Полную версию бизнес плана проекта, а также годовой финансовый отчет предприятия за последние 2 года при более конкретном обсуждении деталей проекта, и условий участия в нем, в личной встрече.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-08-25 21:04:01
Создано 2019-07-26 14:21:36
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация