Мобильное приложение
Наше приложение помогает людям узнать, где купить товар дешевле и ближе, а так же, что выбрать в качестве замены, если цена или качество не устраивают.

С распространением интернета и мобильных технологий мир становится более открытым. Многие считают, что и розничная торговля тоже двигается в этом направлении. Происходит объединения онлайн и офлайн торговли, огромными темпами развивается индустрия доставки товаров и курьерских служб.

На нашем счету несколько побед в тематических конкурсах (включая первое место в номинации «Ритейл» IT-Стартап 2018 года), в ближайшее время мы планируем начать рекламную кампанию и открыть приложение для общего доступа.

Сейчас мы находимся на этапе бета-тестирования. Приложение уже можно установить и попробовать в деле, пользуется ~200 пользователей. Оно доступно в Google Play Market для пользователей Android и по ссылке для пользователей iPhone через наш сайт

На данном этапе нам требуются инвестиции в размере 25 млн рублей для привлечения дополнительных разработчиков и проведения более мощной рекламной кампании.



Финансовые ресурсы:
5000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-08-27 18:39:51
Создано 2019-07-28 16:35:09
Регион Россия / Нижний Новгород и Нижегородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация