Ищу инвестора в прибыльные проект Call-центр
Я развиваю проект “Call-центр”. Call-центр - это современная система которая даёт возможность предпринимателям и арбитражникам делегировать продажи в своем бизнесе!

На данный момент я в бизнесе как руководитель отдела продаж. Изнутри я полностью понял как работает система. Проанализированы конкуренты, выявлена система, повышен средний чек, прописаны выгоды для клиентов.

Выручка за последние 4 месяца была $12.500 чистой прибыли

Понял, что модель рабочая. Конкуренция начинает расти. Сейчас находимся на стадии оптимизации прибыли, ищу инвестиции для выкупа 50% доли и дальнейшего масштабирования. Данный бизнес находится на растущем рынке. Предприниматели все чаще начинают использовать аутсорс компании для своего бизнеса. Большинство западных компаний уже давно используют данную модель бизнеса. У нас есть 2 основных преимущества благодаря которому выберут именно нас!

Ищу $22.000 для покупки доли и маркетинговых затрат. Стоимость доли $12.000. Окупаемость 1 год и 3 месяца. В дальнейшем общая выручка может приносить от 4000$ чистой прибыли. В финансовой модели можете посмотреть экономику подробнее.

Предлагаю вам присоединиться в качестве инвестора. $22.000 за 30% доли.. Планирую что вы вернете сумму вложенных инвестиций за 1 год и 3 месяца, планируемые выгоды дивидентов сможете так же посмотреть в фин. модели.

Я заинтересован в отношениях win-win, хочу, что бы все были довольны.

Могу прислать краткое описание проекта. Если есть интерес, пришлю финансовую модель и более подробную презентацию.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-08-05 19:18:46
Создано 2019-07-29 19:04:09
Регион Украина
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация