Организация производства по переработке отработанного масла
Ищу партнера для совместного производства – переработка отработанного масла в печное топливо, Дт и мазут в Челябинске. Имеется небольшая крекинговая установка по перегонке масла производительностью 1200 литров в сутки. Располагается всё на площадке в промзоне рядом с мини-нефтебазой. На территории есть: охрана, электричество, скважина, насосы для перекачки нефтепродуктов, емкостной парк и само сырье (отработанное масло). На случай нехватки сырья, есть клиентская база поставщиков, а также потенциальных покупателей продукции.
Для запуска производства нужно подготовить площадку, провести электричество, сделать навес, соединить шлангами все узлы. Установка сварена, схема подключения имеется и готовность до первого запуска 90%. На первых порах готов взять на себя затраты на покупку сырья. Если дело наладится, то в дальнейшем возможен перенос производства в цех и увеличение мощностей.
Распределение заработка от продажи продукции – 50/50.
Мне нужен энергичный человек, умеющий работать руками, не боящийся испачкаться, с опытом работы на производстве, либо понимающий процессы производства и торговли. От партнера требуется: довести установку «до ума», грамотно распределить все комплектующие, запустить процесс, найти работников, наладить беспрерывную работу персонала, организовать сбыт готовой продукции. Финансово вкладываться не нужно.
Всех, кого заинтересует данная тема, прошу писать на почту, в Вайбер или Ватсап.



Финансовые ресурсы:
200000

Материальные активы:
500000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-09-09 10:09:06
Создано 2019-08-10 04:08:36
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация