Поиск инвестиций для развития IT проекта
Доброго времени суток. Меня зовут Константин Краснов и я основатель стартапа, наш проект находится в переходной стадии из mvp в product. Мы находимся в активном поиске бизнес-ангела.
Немного о команде.
Нас в команде 8 человек. Это я, Ростислав- тех лид и фронт разработчик, Дмитрий джуниор фронт, Михаил и Сергей это бек разработчики, Иван сис. админ, Анастасия - юридические вопросы. Оксана дизайнер.

Может это будет для вас одним из привлекательных фактов но нас уже начали копировать (есть примеры).

Теперь коротко о продукте.
Данный проект - это новый формат соц. Сети если так можно назвать направлен на создание событий по своим предпочтениям и хобби в доступном радиусе. Фактического ограничения нет. Чем больше людей в (Продукте) тем меньше их в интернете. Парадокс, но правда. Пора возрождать внешние коммуникативные навыки у людей. Есть 5 каналов монетизации на первичном этапе.
Дальше продукт будет масштабироваться и приобретать еще больше модулей с доходностью. Область применения по всему миру. Есть стратеги развития и захода на рынок. Есть расчет ROI но он приблизительный, все зависит от масс- пиар компании.

Обьем привлекаемых инвестиций 35 млн. Руб. За 15% компании.Ангельские инвестиции нужны для выкупа команды с основных мест работы и full погружения в доработку проекта. Найм узких специалистов на момент разработки. На выпуск моб. Приложения и рекламную компанию. Если вам интересно мое предложение, ответьте мне.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-09-12 10:46:21
Создано 2019-08-13 05:12:20
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация