Ищу инвесторов которые готовы вложить в востребованный бизнес проект
Ресторан-кафе предоставляет вам частичку оздоровительного экзотическое места.
Множество современной молодежи в городе Нижнем Тагиле не знают куда пригласить свою вторую половинку отдохнуть или просто насладится теплой и уютной атмосферой. Из сложившихся трудностей им приходится ехать в Екатеринбург, так как там множество мест куда можно сходить и хорошо провести время. Создатели ресторана-кафе уверены, что смогут передать атмосферу не только экзотического места и их посетители познакомятся с Гавайской кухней, но и побывают на Гавайских вечеринках, просмотре кино с попкорном «Hurricane» от ресторана-кафе, поэтому это место заслуживает качественного обслуживание по приемлемым ценам. В Нижнем Тагиле огромное количество молодых семейных пар, пожилых людей, влюбленных людей, состоятельных людей для которых создание ресторана-кафе будет возможностью расслабится и получить хорошее настроение благодаря атмосфере этого прекрасного места.
Основной идеей данного бизнес-проекта является то, что за счет продвижения рекламы, организация вечеринок, а так же и вечерних просмотров кино, делает этот ресторан-кафе эксклюзивным и востребованным.
Возможность посетить ресторан-кафе не должно принадлежать только состоятельным кругам общества или быть низкокачественной.
Таким образом, как способ создать принципиально новый тип ресторана-кафе в сфере обслуживания, способный удовлетворять потребности посетителей по приемлемым ценам с должным качеством, оформилась миссия данного проекта:
«Создать атмосферное экзотическое место для всех кругов общества».
В ходе своей деятельности ресторан-кафе производит конечный продукт – знакомство с Гавайской кухней и уютное место, что зачастую очень мало в Нижнем Тагиле .
Стоимость каждой вечеринки или просмотра кино будет зависеть от затрат на продукты питания и розыгрышей.
Вход будет за символическую цену.

Кафе — это «предприятие общественного питания по организации питания и (или без) отдыха потребителей с предоставлением ограниченного по сравнению с рестораном ассортимента продукции общественного питания, реализующее фирменные, заказные блюда, изделия и алкогольные и безалкогольные напитки».


В настоящее время в обществе очень часто происходят всевозможные изменения. Они затрагивают образ жизни, мышление, отношение ко многим происходящим внутри самого этого общества процессам. Всё в большей степени наше поведение становится зависимым от оценки этого самого общества. Общества, в котором на всё наложен штамп модности, «качественной» необычности, креатива. Любое проявление индивидуальности, создание какого либо образа, влияет на оценку со стороны. Не стоит также забывать что сегодня одной из самых перспективных и быстро развивающихся сфер бизнеса является общественное питание. Данная индустрия обладает динамично растущим оборотом и в целом положительной динамикой.
В 2016 году, по сравнению с 2015-м, ресторанный рынок показал небольшой рост и превысил 1350 млрд рублей, по данным Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС), которую курирует Росстат. В 2017 году рост продолжается. В то же время российский рынок общественного питания остается далеким от насыщения, особенно это касается регионов, удаленных от Москвы и Санкт-Петербурга.
Поэтому сегодня открытие кафе является целесообразным и перспективным делом.
Большое количество независимых проектов остаются незамеченными из-за отсутствия доступного сервиса обслуживания.
Касательно Нижнего Тагила стоит отметить, что спрос на подобные места будет велик, так как в нашем городе существует и ведет активную деятельность огромное кол-во творческих и молодых людей, большая часть ведущие свою финансовую деятельность самостоятельно.
Важную часть её работы будет создание социально-культурного проекта для общества . Все эти виды деятельности в совокупности способны дать проекту не только финансовую обоснованность, но и качественный толчок в развитии отдыха индустрии города в целом.

Для воплощения проекта необходимо решить две основные задачи – наличие достаточного количества денежных средств и подбор персонала в лице людей, аккуратных, имеющих огромное желание заниматься этим видом деятельности и грамотно разбирающихся в современном перечне оборудования.



Финансовые ресурсы:
5 490 000

Материальные активы:
0 рублей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2019-09-13 10:49:02
Создано 2019-08-13 19:41:45
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация