Открытие "Кафе-мороженного" в Ульяновске.
Добрый день! Достаточно давно у меня появилась идея открыть "Кафе-мороженое". Идея появилась, так как я сам работал поваром в одном из сетевых кафе, в ассортименте которого присутствовало порционное мороженное, на основе чистого пломбира. Спрос на него был высок, так как мороженное любят все. Для запуска бизнеса, требуется 1 250 000 рублей.
Сейчас я переехал в другой город и проживаю в Ульяновске. Изучив местные заведения, я не нашел аналогов моей идеи, за исключением одного крупного сетевого кафе, в котором очень завышены цены.
Все понимают, что мороженное больше всего пользуется спросом в жаркое время года, а зимой его едят меньше, именно поэтому этот любимый всеми продукт будет основным, но не единственным. В ассортименте так же будут присутствовать десерты, пирожные, коктейли, напитки и т.д.
Основной продукт(мороженное), будет строиться на основе шариков чистого пломбира, с добавлением сиропов, ягод, фруктов, вафель и т.д. Так же, дополнительным продуктом будут молочные коктейли на основе того же пломбира, с добавлением молока и других ингредиентов.
Для поддержания активности, через 2-3 месяца после открытия, нужно будет вводить новые интересные пункты меню, которые помогут возвращать посетителей и делать их постоянными.
Расчеты привели меня к тому, что для выхода в плюс, с учетом аренды помещения, в день необходимо обслуживать 12 посетителей, минимальный заказ которых будет составлять порция мороженного и кофе(чай) суммарной стоимостью 200 рублей и маржинальностью 150 рублей.
После развития основного кафе, на летний сезон можно оформить выездные точки и продавать мороженное в парках, на городских пляжах и в местах со скоплением людей, а так же эти точки можно дополнить аппаратами для сладкой ваты и попкорна. При наличии спецоборудования, можно организовать доставку мороженного на дом.
Сумма, указанная в расчетах, покрывает закупку оборудования, полуфабрикатов, сопутствующих товаров и аренду на первое время.
На текущий момент, я разрабатываю бизнес план, но если вам уже сегодня будет интересно сотрудничество, буду готов рассказать все устно и ответить на вопросы.
При интересе к проекту, свяжитесь со мной и я буду рад поделиться подробностями и обсудить условия сотрудничества.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-09-14 14:59:13
Создано 2019-08-15 12:23:04
Регион Россия / Ульяновская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация