Готовый бизнес автотехцентр Одинцово развиваемся
Полноценно работающий 1,5 г.Автоцентр в Одинцово. Готовый бизнес, который работает. Работа есть всегда, благодаря сотрудничеству со страховыми компаниями.
Необходимы инвестиции для вложения в рекламу, развития по направлению слесарного цеха (кузовной и малярный приносят доход, работа по ним полностью налажена).Рассматриваем идею автомобиль на подмену ремонтируемого, нужны средства на ремонт нескольких авто для создания небольшого парка. Заключены договора с новым страховыми компаниями и вложения требуются на обеспечения большей загрузки СТО с наращиванием оборотных средств , т.к. имеется постоплатная система (возмещение страховая производит после ремонта авто, а вложения в з.ч. и работу автоцентр производит сам на этапе ремонта). Необходимый объем инвестиций от 5 000 000 р. Рассматриваем долю в бизнесе (слесарный цех, каршеринг- могут существовать вообще автономно на нашей территории на определенных условиях). Предпочтительней партнерство, но рассмотрим и разумный займ. Готовы к новым интересным предложениям.
Работаем на в здании 1200 кв.м. (арендуем ). Расположение удачное- 9 км от МКАД на Минском шоссе. Набрана команда сотрудников. Планируем перейти на круглосуточный график работы. Из ресурсов на данный момент самое ценное-люди, оборудование, опыт и желание идти вперед. Оборот на сегодняшний день около 1200000/мес. При вливании в данный бизнес дополнительных средств на развитие, за год планируем увеличить оборот минимум до 2000000, дальше, больше. У нас серьезный хороший бизнес, мы хотим сделать его безупречным. Поэтому просьба, обращаться с серьезными намерениями зарабатывать с нами деньги.



Финансовые ресурсы:
2000000

Материальные активы:
Оборудование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2020-02-16 15:04:56
Создано 2019-08-20 10:40:54
Регион Россия / Московская область / Одинцово
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация