Инвестиции в действующую осетровую ферму
Рыбная ферма по выращиванию ценных пород рыб с использованием высокотехнологичной установки замкнутого водоснабжения (УЗВ) на территории Талдомского р-на МО с дальнейшим производством черной и красной икры ищет инвесторов.
Инвестиционные вливания требуются для расширения действующей рыбной фермы, построенной своими силами от и до, имеется здание 500 кв на ЗУ в собственности площадью 3.85га.
На участке расположен заросший природный пруд средних размеров, который требует чистки, в перспективе и там выращивать свою рыбную продукцию. На данный момент выращивается рыбка осетровых пород: сибирский (ленский) осетр и гибрид русско-ленского осетра разной навески от 300 грамм до 3 кг в количестве около 5000 штук. Хозяйство действующее и функционирует с ноября 2018 года, организационно-правовая форма зарегистрирована как КФХ (крестьянско-фермерское хозяйство).
Денежные средства требуются для выращивания до 50 тонн рыбы в год и производство оборудования УЗВ для выращивания в нем любой аквакультуры (осетр, форель,клариевый сом, телапия, раки).
Производство оборудования УЗВ очень перспективное направление при низкой конкуренции данного производства на рынке РФ, данный вид деятельности не требует лицензирования и разрешительной документации.
На хозяйстве имеется коптильная камера с дымогенератором при единовременной загрузке рыбы до 50 кг, на ферму куплена так же морозильная камера на 9 куб. загрузки замороженной продукции и холодильник для засолки рыбы. Планируется закупка ценных пород рыб: муксун, омуль, нельма, семга и др.
Разрешительная документация на горячее и холодное копчение рыбной продукции от государственной ветеринарной лаборатории до 2022 года. Имеется помещение для открытия рыбного магазина с холодильными витринами и холодильниками в г. Талдом для начала продаж копченой рыбной продукции. В планах открытие сетевых магазинов в Москве.
Финансовые ресурсы необходимы для осуществления успешной реализации проекта.
Целевое назначение инвестиции:
-строительно-монтажные работы (достройка жилого помещения).
-приобретение специализированного инструмента для изготовления оборудования УЗВ
-Увеличение мощности электричества с 15квт до 50квт.
-Материал для изготовления оборудования
По состоянию на август 2019 года инициатор проекта освоил инвестиционных вложений за счет собственных средств более 20 млн. рублей, которые были направлены от покупки земельного участка вплоть до закупки рыбопосадочного материала для запуска малька в бассейны.
В перспективе подача конкурсной заявки на получение грантов и субсидий от государства.
Необходимая сумма инвестиций составляет от 20 млн. рублей. Условия привлечения инвестиций и партнерства оговариваются отдельно при личной встрече или при телефонном разговоре. В идеале нужен идейный компаньон, который будет непосредственно участвовать в жизни и развитии фермерского хозяйства. Порядочность и честность от себя гарантирую, требую этого и от Вас. Благодарю за внимание.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-11-24 15:40:46
Создано 2019-08-26 14:17:01
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация