Ищем партнера в проект по открытию спортивного или фитнес клуба
Добрый день.
У нас имеется в наличии спортивное оборудование в очень хорошем состоянии, было в употреблении 5 месяцев в очень щадящем режиме. Хотим открыть фитнес клуб или тренажерный зал. Есть идейный вдохновитель-специалист,который знает и оборудование и всё о тренировочном процессе,с медицинским образованием.Есть лицензия на доврачебные процедуры по массажу и сестринскому делу. Перечень тренажеров:беговые дорожки,велотренажеры,стойки со скамьями,эллиптический тренажер для проработки всего тела, Функциональный тренажер c турником и скамейкой,тренажер для тренировки взрывной силы,тренажер для проработки икроножных мышц ( тяжелый стек),жим 3-в-1,горизонтальная тяга,вращение туловища ( тяжелый стек ),брюшной пресс/разгибание спины,виброплатформа,гантели,блины,фитнес болы,тумбы и т.д. - стоимость вложений оценена примерно в 8 млн. рублей.
Ищем партнера, который профессионально занимается этой нишей услуг, знает веяния рынка,тонкости ценообразования в этой сфере,знает портрет потребителя,локацию конкурентов,имеет понимание о местоположении будущего клуба, но не имеет средств на старт, большую часть из которых составляют вложения в оборудование.Предлагаем вложения нашим оборудованием в общее дело.
Также готовы вкладываться в оборотные средства: аренда, зарплата, взносы и т.п.
Есть бизнес-план определенного направления, общий объем вложений, включая оборудование, примерно 14 млн, срок окупаемости 4 года.
Всех заинтересовавшихся просим не стесняться задавать вопросы и предлагать свои варианты сотрудничества.



Финансовые ресурсы:
4000000

Материальные активы:
8000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-10-04 10:32:06
Создано 2019-09-03 11:23:10
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация