Ищу инвестора / партнера для открытия металлобазы
Металлоприемка в центре города Самара, очень удобное место, с большой проходимостью и комфортными подъездными путями для клиента. Ранее искал подобное место более 1,5 лет. Направления работы: прием черного и цветного металла; вывоз металла своим транспортом от минимальных объемов, что в крупных организациях не практикуется , и является преимуществом в данной нише; демонтаж/резка металлоконструкций любой сложности (гаражей, ангаров, торговых павильонов, складских помещений, башенных кранов, трубопроводов, производственного оборудования, спец. техники) и так же от минимальных объемов; разбор на площадке сложного материала (кабель, двигатели и т д.); утилизация авто; продажа б/у металлопроката (отобранного из принятого лома) с маржей более чем 100%.

Имеется большой опыт в работе с металлоломом; отлажены все перечисленные направления; имеется уже прокаченный сайт , сайт продвигался программистом, по запросам выходит на первой странице, без рекламы; имеются постоянные клиенты, как физ. лица так и юр. лица. Не хватает мощности и средств для расширения, и открытия Металлоприемки (Металлобазы). Ищу инвестора/ партнера.


Затраты идут на организацию площадки: ремонт, приобретение техники , оборудования, и объекта закупки (металла) а далее перепродажи. 90% вложений - возвратные (техника, оборудование, материал). необходимые вложения -2 млн. рублей, ожидаемая чистая прибыль за первый год не менее 3 млн. рублей, ожидаемый экономический эффект не менее 1 млн. рублей (первый год).

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-11-04 09:43:24
Создано 2019-09-03 20:06:13
Регион Россия / Самарская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация