Инвестор в IT стартап, сфера страхования
Ищем инвестора для реализации проекта “агрегатор осаго“ - это веб-сервис и приложение агрегатор страховых продуктов, в основном это e-ОСАГО.

Оформление электронного полиса е-ОСАГО быстро набирает популярность, каждый водитель обязан страховать свой автомобиль и конечно же каждый водитель хочет на этом сэкономить и обойтись без посредников оформив полис самостоятельно. Но что бы найти наиболее выгодное предложение пользователю необходимо заполнять огромное количество данных в каждой страховой компании, “агрегатор осаго“ объединяет все топовые страховые компании в одном месте, пользователь заполняет только часть данные всего 1 раз после чего получает расчет по всем страховым компаниям и выбирает наиболее выгодное предложение.

Бизнес модель проста и понятна, прибыль это комиссия страховой компании за оформленный полис коэффициент вознаграждения варьируется от 10-30%. Есть полное видение развития проекта, а так же опыт уже существующих агрегаторов на данный момент конкурентно способными считаем 3 сервиса.
Развитие на перспективу, через год в стране каждый второй полис будет оформляться он-лайн. На данный момент проект “агрегатор осаго“ имеет функционирующий сайт-агрегатор (готовность 80%) уже заключенные договора с топовыми страховыми компаниями.

Требуемый объем инвестиций на данный момент 12 млн.рублей
Денежные средства пойдут на разработку приложения, заработную плату на ближайшие 8 месяцев, рекламную компанию, аренду офисного помещения и приобретения необходимого оборудования.

Ищем партнера-инвестора на долю в компании предпологаемые условия 30% доли в компании и 30% доли прибыли после окупаемости при объеме инвестиций 12 млн.рублей. Окупаемость ориентировочно 24 месяца. До полной окупаемости проекта доля прибыли инвестора 80%.



Финансовые ресурсы:
12 000 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-10-06 13:44:59
Создано 2019-09-06 13:07:48
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация