Поиск инвестиций на закупку техники в действующий бизнес по мульчированию ДКР и/или валку леса вдоль ЛЭП
Мульчирование ДКР (Древесно Кустовой Растительности) под Линиями ЭлектроПередач на территории Московской области. Что необходимо - приобретение качественной техники, примером могут послужить трактора начиная от МТЗ 1221, 1523, 2220, до тракторов финского производства "Valtra" и мульчерных навесок к ним, для работы в паре или одного вышеуказанного трактора + мощная гидравлическая лебедка. Можно рассмотреть Б/У варианты, относительно недавнего производства и после их покупки вызвать представителя данной фирмы для проведения необходимых работ по ремонту, если таковые потребуются. Либо же заказать новые трактора и мульчерные навески к ним, что даст больше уверенности в работе и заработке.
Для полного обслуживания потребуется зил 131 с кунгом, для проживания операторов техники. Сварка, генератор, бензопила и прочий инструмент необходимый для стабильной работы и своевременного ремонта техники. Автомобиль обслуживания - УАЗ.
Работа по данной тематике плотно ведется с середины марта до октября, далее по погодным условиям, если таковые позволяют, то работы продолжаются и в ноябре, феврале (при условии что снег не выше 15-25 см., рыхлый).
Кого заинтересует данная деятельность, дам описание техники от минимума, с которым можно давать хорошие результаты до иностранного производителя, проверенного в работе по данной тематике. Так же вышлю финансовый расчет прибыли, из чего складывается, что получается.

По поводу расширения ЛЭП (валки деревьев), работы ведутся на протяжении всего года. Так-же пишите, в курс дела введу.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-10-07 12:00:58
Создано 2019-09-06 15:52:39
Регион Россия / Московская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация