Создание сети кофе с собой
Потенциальным инвесторам предлагаю вариант инвестирования денег с низким порогом входа. Кофе с собой не требует больших вложений и окупает себя быстрее, чем многие виды бизнеса. В зависимости от места размещения точки кофе с собой и формата требуются различные вложения. Есть варианты с низким проходящим трафиком в спальных районах с вложениями до 350 тысяч на открытие точки. Есть классический вариант кофе с собой с вложениями от 450 тысяч до 550 тысяч.Также есть варианты с небольшим количеством посадочных мест с вложениями до 600 тысяч. Все эти цифры рассчитаны на открытие точки. Окупаемость в среднем составляет 10-12 месяцев. Не верьте, что за полгода, как некоторые пишут, кофейная точка может окупится (это происходит крайне редко). На данный момент существует точка, которая показывает результаты.
Почему Вы должны выбрать меня как партнера, когда можете взять у любой кофейной сети франшизу или самому открыть точку? Отвечаю: любая франшиза стоит денег (паушальный взнос) и каждый месяц Вы будете отчислять процент от своих оборотов (не важно в плюсе Вы или нет, процент рассчитан от оборота, а не прибыли). Второй вариант отнимет у Вас очень много времени и здесь нужно задать вопрос: столько ли Вы зарабатываете, что можете потратить несколько месяцев, чтобы изучить вопрос с местом точки, создать тех. карты напитков, найти бариста и круглосуточно следить за жизнеспособностью точки? Думаю, что нет. Вам легче найти человека, который избавит Вас от этой головной боли.
Я за Вас найду место, полностью с 0 поставлю точку, найду сотрудников и буду круглосуточно контролировать ее жизнеспособность, анализировать траффик, вводить акции, систему лояльность. К тому же у меня есть налаженные тех. карты напитков, проверенные поставщики и всё-всё на что у Вас уйдет много времени и сил. Мне не нужно платить за то, чего еще нет. Я не варю дешевый кофе на дешевом молоке с ценником 60 рублей. У меня качественный кофе всегда свежей обжарки, качественное молоко. которое отлично сочетается с моим видом кофе и много мини-плюшек, которые нравятся покупателям.
Если Вы хотите стать частью старт-ап проекта, который в потенциале завоюет Москву, регионы и зарубежье, то Вы знаете, что нужно делать.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-10-10 12:50:30
Создано 2019-09-10 00:09:26
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Тищенко Александр 2019-09-29 17:51:37 Нажмите на имя для ответа
89998166934 what’s app
Подробнее хочу обсудить
Б Ильдар 2019-09-22 13:24:00 Нажмите на имя для ответа
День добрый. Сколько точек успешных работает и сколько общих попыток, в том числе неуспешных, делали?

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация