Ищу партнера для продолжения строительства Агроусадьбы в Беларуси
Ищу партнера по бизнесу для завершения строительства комплекса, который может использоваться под бизнес, сельское хозяйство, производство, или как агроусадьба. Зданию требуется отделка и ландшафтный дизайн. 

Строительство началось в 2010 году на живописной территории, где раньше была пасека, в окружении вековых лип по периметру. К сожалению, строительство было приостановлено в связи с кризисом в 2015г. 

Изначально объект строился как комплекс для отдыха: в доме на 350 кв м2 есть 5 спальных комнат, банкетный зал, русская печь варочный цех, котельная, подведены коммуникации к фундаменту бани. 

Участок состоит из 1.5 га земли (при желании ещё 5 га могут быть взяты в аренду), пруда, лип на границе с лесом, скважины.

Комплекс имеет замечательное местоположение: 120 км от Минска, 10 км от небольшого белорусского городка Ивье, рядом граница с Литвой и Польшей. В двух километрах небольшое озеро, а в десяти километрах река Неман. 

Ищу единомышленников, которым надоела шумная Москва. Очень жаль, что такое перспективное место стоит и не функционирует. 

Приглашаю посмотреть!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2020-03-10 09:47:52
Создано 2019-09-11 20:57:19
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация