Реклама и продажи в сферу массажных салонов
Приветствуй.
У меня свой бизнес с 2015 года - сеть кабинетов по массажу в Москве. Есть штат массажистов, которые выезжают в кабинеты массажа. Кабинеты находятся в салонах красоты. Аренда кабинетов - почасовая. Т.е. мы платим только за фактическое время прибывание в кабинете.
Как это работает? Потенциальный клиент находит нас в интернете, звонит нам и говорит желаемую дату, время и место для проведение массажа. Мы, узнаем свободное время в салоне в этот день, в желаемое время. Согласовываем его с графиком свободных массажистов и перезваниваем клиенту с возможными вариантами для записи. Договорившись, записываем его. В назначенное время в кабинет подъезжает массажист, делает массаж клиенту. После массажа, массажист предлагает клиенту записаться на следующий сеанс.
Таким образом, мы решаем две главные потребности клиента: стандарт качества массажа и большой выбор места оказания услуги.
Все массажисты проходят регулярное обучение по массажу и продажам. До сих я работал без вложений в рекламы, хватало потока с бесплатных ресурсов. Сейчас картина изменилась и существующие каналы привлечения клиентов стали работать хуже.
Понимаю, что необходимо развивать новые каналы лидогенерации, такие как инстаграмм, ютуб и контекстная реклама.
В планах открыть свой флагманский салон с 5-7 кабинетами. В нем будет легче контролировать все процессы: работу массажистов, клиентскую базу, работу администраторов. Свой салон позволит: увеличить маржинальность с 35% до 50%; отслеживать все метрики бизнеса.
Почему решил найти партнера в бизнес? Бизнесс начал очень быстро расти. Он и сейчас может быстро масштабироваться. Единственным сдерживающим фактором является завязка всех процессов на мне. Я физически не могу и не хочу погружаться на 100% во все. Я четко понимаю, что я могу делать отлично, а что я ДОВЕРИЛ компетентному партнеру. Он должен обладать компетенциями в маркетинге. Основными ресурсами для первоначальной совместной деятельности являются опыт и знания в привлечении клиентов.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-10-12 16:16:10
Создано 2019-09-12 15:21:03
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация