Ищу инвестиции для создания мобильного приложения, нишевой соцсети.
Мобильный гейминг с каждым годом набирает все большие обороты, и становится наиболее выгодной нишей для бизнеса. Показатели давно приравнялись к добывающей отрасли,и продолжают стремительно расти. 5 лет назад, мною была выявлена открытая ниша, и начаты иследования в этом направлении. И вот, спустя столь долгое время, я готов представить проект мобильного приложения для онлайн ролевых игр, инвестору. Были проведены статистические исследования, по результатам которых, я могу с уверенностью сказать, что прибыльность данного проекта составит от 7млн/мес,и доходить до 50млн/мес. И это показатели только по Росии, а приложение имеет все предпосылки для выхода и закрепления на мировом рынке. Я собрал команду, с которой мы смогли проверить данную идею, и получить весьма оптимистичные результаты.(исследования проводились на аудитории 400 000) Предпологаемая аудитория это - 5-10% от общего количества мобильных геймеров, по России это 2 400 000-5 000 000 активных пользователей, приемущественно в возрасте 20-40 лет, 50/50 муж/жен. При этом не стоит забывать о социальной составляющей ролевых игр, и создав удобные решения внутри приложения, мы сможем конкурировать по вовлеченности с такими гигантами, как ВК и Инстаграм, практически все ресурсы для знакомства, и привлеч не только геймеров, но и удовлетворить потребности аудитории в общении и знакомствах. Социальная составляющая нашего продукта будет одной из "фич", ведь гораздо приятнее знакомится и общатся за процессом игры, где каждый новый игровой день будет нести все новые темы для обсуждения.
Суть в том,что социальные сети имея свои плюсы, так-же имеют и минусы. В нашем предложении мы постарались позаботиться об этом,и сохранив хорошее, постараемся избавиться от недостатков. Никаких новостных лент(вконтакте,одноклассники,фейсбук),никакого пафоса(инстаграмм). Наши пользователи не те-кто имеет миллионы подписчиков,а как раз таки они и есть,эти миллионы подписчиков,наши будущие пользователи! Наша игровая платформа свяжет миллионы людей по всему миру. Ведь люди всегда стремятся получить результат, вкус победы, для участия в наших играх не надо обладать мощным устройством, или умением быстро давить на кнопки. В современных соцсетях,онлайн играх, цель-аудитория,пути достижения разные,от действительно интересного контента(меньшинство),до простой торговли фейсом(большинство),но в любом случае надо выразить себя. Таковых не много,и у многих миллионников аудитория в основном из серой массы,с максимум парой публикаций. В нашем случае,благодаря тонкому балансу и продуманному сценарию,популярности может достичь каждый,не смотря на характеристики устройства и социальный статус. Заметьте,ведь в последнее время даже старые добрые шутеры вроде КС Го ничего не значат без живого общения ,и создатели игр активно занимаются онлайн составляющей частью игр,успешный пример ПУБГ.
Так как наше приложение не ресурсоемкое, и не требует долгих разработок - требуемые инвестиции несоизмеримо малы по сравнению с возможностями данного стартапа. Основная часть инвестиций потребуется для реализации рекламной компании, которая так-же обойдется существенно дешевле аналогов, за счет уже проведенной аналитики, практически отсутсвия аналогов, детально проработанных решений.
Планируется привлечение финансов в два этапа, при необходимости работа с несколькими инвесторами:
1)2 530 000 - 2 830 000р инвестиции на создание продукта, и запуска первой рекламной компании;
2)До 12 000 000р инвестиции на рекламную компанию;
Сроки и окупаемость:
Разработка - 4 мес.
Рекламная компания – 2 мес.
Полная окупаемость - 8-12 мес.
Данное предложение является выгодным, и имеет несоизмеримо малые риски. До этого был произведен анализ ниши, были проведены статистические исследования, результаты которых кропотливо собирались и анализировались. На доступных ресурсах были созданы группы и сообщества, что помогло протестировать все внутриигровые процессы и алгоритмы.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-11-07 14:37:50
Создано 2019-09-16 17:17:32
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация