Инвестиции в глобальный проект SkyWay
Уважаемый инвесторы, здравствуйте!

Меня зовут Владимир

Предлагаю рассмотреть вложение в уже действующий и находящийся на стадии завершения и выхода на биржу проект SkyWay - Глобальный Инвестиционный Портфель КриптоЮнит. Осталось два месяца до завершения продажи акций КриптоЮнита и с ноября 2019 года инвесторы этого проекта начнут получать дивиденды. Станьте ещё финансово независимыми с программой Криптоюнит. Сейчас идет 7 этап развития, после 8-го этапа, продажа КриптоЮнитов уже будет не доступна.

Глобальный Инвестиционный Портфель КриптоЮнит - это Инвестиционный портфель SWIG (SkyWay Invest Group) был создан 4,5 года назад на личные средства Андрея Ховратова. В портфель включены различные инструменты инвестиционного рынка (например, такие как недвижимость, земля, акции крупных компаний, криптовалюта и т. д.). Получение прибыли от доходных инвестиционных инструментов позволило значительно увеличить капитал этого портфеля. Этот инвестиционный портфель передан программе КриптоЮнит в качестве уже работающего актива. На 31.07.2019 инвестиционный портфель SWIG имеет рыночную стоиомость более 14,7 млн долларов и включает в себя более 20 Финансовых инструментов. Инвестиционный портфель CRU (CryptoUnit) формируется из средств привлеченных по программе КриптоЮнит. На 31.07.2019 инвестиционный портфель CRU имеет рыночную стоиомость более 28,9 млн долларов и включает в себя около 60 Финансовых инструментов. Общая сумма активов Глобального Инвестиционного Портфеля составляет 14,7+28,9 = 43,6 млн долларов. После выпуска и регистрации токенов CryptoUnit CRU, владельцы токенов будут получать дивиденды, на которые будет выделяться от 8 до 35% прибыли от активов этого портфеля.

Минимальные вложения от 100 $ до 8 000 $ в зависимости какой пакет выбираете

Программа криптоюнит - это прекрасное решение на все времена. Владея пакетом криптоюнитов вы

-являетесь совладельцем Глобального Инвестиционного Портфеля, который управляется А.Ф. Ховратовым - бизнесменом и инвестором с 30 -м опытом и основателем Академии Частного Инвестора
-ежемесячно получаете доход (размер зависит от прибыли преобретенного Портфеля в целом)
-в близжайшее время при прохождении криптоюнита STO (Security Token Offering) в Комиссии по Ценным Бумагам США, обеспечит их высокую безопасность.

Важно!!! Вы можете не только получать прибыль, но и в состав пакетов программы криптоюнит входят обучающие курсы по инвестированию. Это уникальное предложение, когда вы и учитесь и инвестируете за одну цену

Ссылка на регистрацию в проекте SkyWay

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-12-21 10:40:29
Создано 2019-09-22 09:04:44
Регион Россия / Хабаровск и Хабаровский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация