Производство эксклюзивных детских игрушек
Добрый день
Представляю проект.
Мы единственные​ на планете Земля​ кто производит следующие wow-штуки: детский Мотоцикл-качалка- в 99,99% случаев визуальное восприятие этих девайсов сопровождает взрыв положительных эмоций и для взрослых - мотокресло-качалка, тут мнения разделились примерно 20/80, но 20% положительных это 100 % покупка.
Загуглив первый пункт вы скажете : - да ладно, вон их сколько, - и будете правы - их много, но! Только наши мотоциклы максимально приближены к оригиналу, мы можем отрисовать и изготовить абсолютно любую модель мотоцикла в т.ч с коляской, только наши мотоциклы имеют дополнительный функционал кроме качательной опции - кожаное седло, зеркала, кофры для багажа, подсветку, всякие щелкающие кнопочки и крутящиеся ШЕСТЕРЕНКИ т. е полноценный образовательный пепелац. Второй пункт тоже вызывает бурные дискуссии, подавляющее большинство видят сходство с креслом-каталакой, а 90% обладателей мотоциклов видят удобную и прикольную вещь и это действительно так.
​ В приложенных файлах образцы изделий.
​ За время деятельности было реализовано около 20 мотиков качалок и 4 кресла(за лето 2019), вложений на рекламу и тд 0, было бы интересно внимание специалиста, в США на амазоне есть спрос но у нас нет средств отправить минимальную партию, с удовольствием покупают на etsy. Чисто теоретически или интересовались посредники магазинов типа боско детский цум, салоны харлей дэвидсон
Процесс пока выглядит таким образом - отрисовка самостоятельно, резка на аутсорсе, покраска самостоятельно.



Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-10-26 20:16:07
Создано 2019-09-26 11:45:28
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация