Инвестор в компьютерный клуб
Киберспорт и Компьютерные клубы, актуальная, твердая и выгодная ниша для инвестора. Компьютерный клуб - это не просто офисные компы, а мощные игровые станции и убежище для геймеров.

Киберспорт в России сейчас развивается огромными шагами. И нынешняя молодежь стремится стать профессиональным игроком, найти команду, путешествовать и получать миллионы. На это они готовы тратить десятки часов в день. Также в эту сферу инвестируют такие гиганты, как Тинькофф, Мтс, Мегафон, BlackStar/

Опишу вкратце плюсы инвестирования.
1. Компьютеры не роскошь. Деньги, или их отсутствие.
2. Ностальгия. Атмосфера.
Несколько причин, почему это ниша актуальна, прибыльна и лучшее вложение для инвестора.

1. Нынешние игры настолько требовательны, что обычные пк, на которым вы серфите в браузере уже не тянут, а на топовое железо нужно более 100 тысяч. А когда ты зарабатываешь 15-20 тысяч (или не зарабатываешь нечего), потому что ты школьник, накопить на такой ПК нереально.

2. Атмосфера. Сидеть с товарищем плечом к плечу намного круче, чем просто общаться через микрофон за сотню километров. Нынешняя тенденция и развития киберспорта такова, что дети стремятся стать ПРО игроком в какой либо дисциплине, найти команду и организацию, участвовать в турнирах и зарабатывать миллионы на игре. На это они готовы уделять десятки часов в день.

Также у меня есть полное понимание индустрии, создание и ведение такого проекта, ибо сам этому посвятил не малое время. Также имеется примерная смета, место для клуба, очень перспективное(рядом 2 школы), и не одного клуба поблизости.

Примерные затраты на все, порядка 5.5 - 6 млн.рублей.
Процент возврата инвестиций до момента отбития всех вложенных средств - 90%, далее по договору. Примерные сроки возврата инвестиций 12-15 месяцев.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-10-30 09:50:58
Создано 2019-09-29 21:22:00
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Павел Б. 2019-10-02 13:36:13 Нажмите на имя для ответа
Актуально

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация