Коммерческая Музыкальная Школа
Цель: открытие музыкальной школы на коммерческой основе. Площадка состоит из 5 классов, занятия каждый час. "Музыкальная школа на коммерческой основе" получает 60% всех заключенных договоров. 40% получают преподаватель за каждого ученика по договору. Всю организацию, заключение договоров, абонементы, привлечение клиентов, организацию программ лояльности и мотивации клиентов "Музыкальная Школа на коммерческой основе" берет на себя. Договора заключаются на обучение по Образовательному плану на следующие дисциплины: скрипка, фортепиано, гобой, флейта, ударные, гитара, вокал, основы DJ искусства с последующей сдачей зачетов, экзаменов и прочей фиксации приобретения навыков и квалификации. Обучение построено на программе ДМШ (детской музыкальной школы), с дополнением мотивационными программ, договорной основы, программ лояльности.

Результат: услуги высокого качества на обучение игре на музыкальных инструментах в районе с высоким спросом на дополнительное образование для дошкольников (программы раннего развития), школьников (досуг и обучение музыкальным инструментам), взрослые (те, кто хотят реализовать своё желание обучиться игре на муз.инструменте).

Конкуренты: поселок Отрадное Красногорского района локационно отделен от района Митино, что несколько его изолирует от города (3 км по Пятницком шоссе). Конкурентные предложения в районе есть только на обучение Боевых Искусств и обучение Танцам. Но, школы переполнены-очередь на свободные места.
Район включает в себя часть жилья Элит-класса (Отрада-Вилладж, Этюд-Фамили клаб) и Массовую застройку Комфорт и Бизнес-класса, жилой район Микрогород в Лесу. Общая численность целевой аудитории порядка 4500 человек. Застройка района продолжается.
Предложения на образовательные услуги досугового характера отсутствуют. Низкая конкуренция, ниша практически не занята.



Финансовые ресурсы:
5735000

Материальные активы:
1200000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2019-10-08 09:26:56
Создано 2019-09-30 16:50:37
Регион Россия / Московская область / Красногорск
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация