Ищу инвестиции для создания Антикафе по настольным играм
Доброго времени суток.
Данный бизнес-проект рассчитан на создания Анти-кафе, в городе Азове, места где компании друзей могут посидеть в приятной обстановки, за игрой в редкие и интересные настольные игры.
Виды услуг: Предоставление столика с настольными играми; чай, кофе, печенье; комиксы, журналы, книги по игровым вселенным; тематические вечера.
Предполагаемое место находится рядом с: школы №: 1, 3, 7, 10, 14, детские сады №: 6, 20, 22, 29, спортивный комплекс им. Э. Лакомова, стадион, парк Памяти, Городской парк культуры и отдыха, дворец культуры.
Наша аудитория это молодые люди, 16-22 лет, которые хотят отдохнуть в хорошей компании, мы не предлагаем Алкоголь и Сигареты, наш бизнес сосредоточен на людях, предпочитающих здоровый отдых в уютной обстановке. В настоящий момент наблюдается низкий уровень предложения в данном сегменте, что дает возможность закрепить свою нишу на рынке развлечений. По данным Фед.стата население в городе Азове в возрасте 15-19 и 20-24 7874 человек.
Портрет ЦА: Люди, ищущие себе компанию 18-20 лет, живущие на Западном районе и у Парка Памяти, обучающиеся в Школах 14, 3, 1, 7, 10; волнует поиск единомышленников, чтобы было с кем поиграть, а также место где можно провести время с друзьями.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2019-11-01 14:28:04
Создано 2019-10-02 13:37:23
Регион Россия / Ростовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация