Инвестиции в детейлинг центр с автокомплексом.
Добрый день! Наша команда ищет инвестиции в прибыльный проект. Детейлинг центр и моечный автокомплекс (каждый на 4 машиноместа) на стадии 80- 90% готовности. Необходимы инвестиции для завершения ремонтных работ и закупки оборудования. Готовы рассмотреть долевое участие 50/50. Сумма необходимых инвестиций для входа в бизнес 5 000 000.

Срок окупаемости предприятия 12 месяцев. Чистая прибыль - начиная с 4-го месяца. Процент чистой прибыли - 30% (600000 - 900000 в месяц при мощности в 50%). Основной упор на заключение договоров с организациями, имеющими свой автопарк. Удачное месторасположение, рядом заправочная станция, магазины автозапчастей и шиномонтаж.


Для детейлинг центра уже найден специалист, один из лучших в городе. Также в команде есть ответственный управляющий, PR-специалист, менеджер по работе с коммерческими предложениями, SEO специалист, мойщики. В ближайшее время появится сайт.

За неделю до открытия запланированы промо акции, размещение на инфопорталах, а также продвижение через Яндекс директ. В перспективе открытие комплекса для мойки автоцистерн. Необходимые расчеты и документы готовы предоставить.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-11-02 17:49:33
Создано 2019-10-03 17:27:00
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация