Производство эксклюзивной бутилированной воды
Компания создает продукты исключительного качества в революционном дизайне.
Сейчас мы выпускаем на рынок новый бренд бутилированной минеральной воды в среднем ценовом сегменте.
Рынок бутилированной воды растет даже в такое нестабильное время. Мы постарались максимально качественно выделиться среди конкурентов, однообразный дизайн которых сводится лишь к различиям в этикетке. Качественно что-то нового никто не предлагает, хотя клиент он же как ребенок - эмоционально принимает решение при покупке данной категории товаров. За счет плоского минималистичного дизайна, за счет отсутствия этикетки (логотип и название печатаеся на специальном оборудовании красками с толщиной слоя 5 микрон) мы действительно выделяемся на полке и создаем тот самый wow-эффект. РРЦ находится в среднем ценовом сегменте, что позволит захватить часть покупателей массовых брендов, а также предложить альтернативу для потребителей премиум (Evian, Vittel). К тому же в данном ценовом сегменте очень мало представлено брендов, что позволяет глобально быстро вырасти.
Инвестиции требуются для закупки части оборудования для массового производства, оборотные средства, 6мес оплаты аренды + персонал (до сезона) в размере 4.000.000 рублей.
Окупаемость порядка двух лет.
Инвестор становится владельцем доли фирмы-производителя.
Продажи через оптовиков и дистрибьюторов, при активном развитии возможен вход в сетевые магазины, но на начальном этапе основной покупатель небольшие магазины, мелкие сети, ларьки, Horeca.
Основной потребитель - м/ж 15-50, который использует продукты питания в т.ч. брендированные.
Имеется опыт предпринимательства, управленческие навыки, руководства производством, подбора технического персонала, создания систем мотивации, оплаты труда.
С начала года в проект вложено около 1млн рублей собственных средств.
Команда - 2человека.
Продукт готов. Имеется производство разлива мощностью до 70.000 бутылок в месяц. На данном этапе происходит поиск дистрибьюторов.
Объем рынка достаточен, для возможности создать крупную компанию. Рынок поделен на две примерно равные части - местные бренды (в основном бюджетные) и крупные игроки (бюджет и премиум).

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-01-07 09:59:19
Создано 2019-10-08 13:12:01
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация