Производство
Суть проекта:
Создание компании по производству туалетного мыла для гостиничного сектора массой 13гр, 20гр в упаковке и без упаковки.
Почему именно для гостиничного сектора? Выбор выпускаемой продукции обусловлен, прежде всего, наличием опыта в этой области (более 15 лет).
Значительную роль сыграло:
- отсутствие монопольной конкуренции среди производителей данной группы товаров. На сегодняшний день существует один производитель;
- постоянно растущий рынок сбыта;
- наличие стабильных поставщиков сырья;
- перспектива развития и расширения.
Емкость рынка.
Гостиничный бизнес традиционно остается востребованной услугой. Ежегодный анализ рынка гостиниц подтверждает всегда имеющуюся емкость бизнеса. Зарегистрированный Росстатом номерной фонд составляет 771 тыс.номеров и средняя наполняемость составляет порядка 54%, что в свою очередь дает потребность в более чем 20млн.штук кусочков мыла.
В течение 2018-19гг, были выпущены сигнальные образцы продукции, которые в свою очередь были отправлены потенциальным покупателям, а далее были подписаны договора на поставку.
Реализация рыночной стратегии производства и продажи гостиничного мыла строится на работе с оптовыми компаниями (порядка 20 компаний только по России), которые в свою очередь снабжают гостиничный сектор, что дает стабильный рынок сбыта, позволяет увеличить объемы продаж и производства, сократить временные затраты при реализации продукции. Планируется вход в рынок с демпинговыми ценами без потери качества и рентабельности.
Риски.
В данном бизнесе риски самые минимальные. Они заключаются в следующем: если компании посредники откажутся в полном объеме с нами работать (что практически невозможно), то мы имеем запасной рынок сбыта – конечный потребитель (гостиницы, санатории, дома отдыха). Отрицательная сторона данного варианта состоит в том, что на реализацию продукции потребуется значительно больше времени. Но, это компенсируется увеличением продажной стоимости продукта практически на 60%.
Требуемая сумма инвестиций составляет 3500000 рублей на закупку оборудования и запуск производства.
Условия сотрудничества – долевое участие, займ под проценты, условия Инвестора.
Регион - Санкт-Петербург



Материальные активы:
Варочный котёл 4м3, гранулятор, упаковочная машина

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-11-16 12:35:34
Создано 2019-10-17 09:20:00
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация