Изготовление металлоконструкций, грузоперевозки
Компания существует с августа 2012 года и специализируется на изготовлении металлоконструкций и оказании услуг по перевозке лома черных металлов. Изначально занимались еще монтажом металлоконструкций и изготовлением цементно-песчаных блок. Выполняли работы и в других направлениях, таких как отделочные работы, устройство наружных и внутренних инженерных сетей. В 2015 году открыли для себя новое направление в сфере металлолома, и именно перевозка лома черных металлов на завод производства металлопроката АО «ВМЗ». Начинали с 3 машин. На сегодняшний день автопарк насчитывает 12 транспортных средств, состоящий из автомобилей марки MAN TGX (8 ед, 2011-2013г.в.), Mercedes-Benz Axor (2ед., 2012г.в.), Renault (2ед., 2019г.в.) в сцепке с 3-х осными полуприцепами Schweriner (8ед, 2007-2008 г.в.) и 4-х осными прицепами Grunwald (4ед., 2015 г.в.)
За годы работы завершили много проектов, среди которых:
- Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов, по губернаторской программе расширения Подмосковья (ФОК, Талдом, ФОК Кашира, ФОК Воскресенск, ФОК Подольск, ФОК Уваровка);
- Изготовление и монтаж металлоконструкций на объекте ЖК «Люберцы»;
- Изготовление конструкций пешеходных мостов и прочих конструкций и изделий из металла.
Из-за большой конкуренции в стройке, было принято решение пересмотреть направления деятельности и остановиться только на изготовлении металлоконструкций (типовых и нестандартных) и металлоизделий, в особенности на индивидуальных заказах,
Одним из немаловажных факторов в истории компании является то что Генеральный директор и Учредитель это одно лицо и владеет 100% долей бизнеса с самого открытия.
Цель привлечения инвестиций:
Увеличение эффективности производственного процесса – необходимо расширение и обустройство производства, закупка нового оборудования. Планируется приобретение более технологичного оборудования для переработки металла, в том числе приобретение стола лазерной резки, что позволит перерабатывать в разы больше сырья.
Увеличение автопарка – за 2018-2019 год наблюдается рост спроса на автоперевозки (ж/д перевозки нецелесообразны из-за длительности доставки). Нашего автопарка уже недостаточно для вывоза объема который требует Заказчик. В связи с этим возникает острая необходимость увеличения автопарка, чтобы не допустить передачу объемов конкурентам.
Условия по займу:
2-9,9 млн. руб. – 25% годовых (без залога) / 20% годовых (с залогом)
10-19,9 млн. руб. – 30% годовых (без залога)
Свыше 20 млн. руб – 35% годовых (без залога)
Залог: автотранспорт находящийся в собственности компании.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-11-18 19:51:50
Создано 2019-10-19 16:55:17
Регион Россия / Московская область / Железнодорожный
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация