Ищу инвестиции в медиа проект.
Добрый день! Я пишу сценарии и снимаю видеоконтент на площадке Instagram. Речь идёт о качественном контенте (покажу отснятый материал, расскажу всё подробно). Есть команда - видеооператор, монтажёр, на которых уходит большое количество денежных средств. На создание одного ролика уходит минимум от 10 тысяч и выше, всё зависит от идеи и нужных реквизитов. В связи с этим, не остаётся средств на развитие, продвижение всей творческой деятельности. Есть чёткий план развития и популяризирования, знаю алгоритмы работы Instagram. Уже есть своя небольшая аудитория, которая ждёт новых роликов.

Ищу человека, готового инвестировать в продвижение моей творческой деятельности. Юридически оформляем договор о сотрудничестве. Его суть заключается в том, что я создаю видеоконтент, который продвигаю за счёт привлечённых инвестиций. Ко мне приходит рекламодатель, покупает рекламу. С каждой проданной рекламы, я отдаю 50% инвестору, так и работаем.
Чтобы лучше понимать, стоимость одного рекламного поста (stories), при аудитории в 100.000 подписчиков, варьируется от 6000 до 12000 тысяч рублей, для обычных аккаунтов, для букмекерских контор и т.д она может быть выше в 2-3 раза, всё зависит от популярности создателя контента. Таких рекламных предложений в месяц может быть большое кол-во. Растёт аудитория , соответсвенно растёт цена на рекламу. За полноценные посты, специально отснятые ролики для рекламодателя цена ещё выше. Нужны инвестиции от 300.000 тысяч рублей, от этого будет зависеть срок договора о сотрудничестве. 300.000 тысяч рублей - 1 год сотрудничества, если сумма инвестиций выше, срок увеличивается, всё обсуждается. Вне зависимости от стоимости рекламы на странице создателя, я отдаю 50% инвестору, будь это 10.000 тысяч или 100.000 тысяч рублей. На сумму 300.000 тысяч рублей инвестиций , при грамотном подходе в продвижении, можно привлечь аудиторию в 150.000 - 250.000 тысяч подписчиков. Сколько вы можете заработать, считайте сами

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-11-21 10:41:01
Создано 2019-10-21 10:14:22
Регион Россия / Самарская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация