Ищем инвестиции в перспективный масштабный проект
Ищем добропорядочного Бизнес Ангела, надежного и заинтересованного партнёра (венчурные фонды просьба не беспокоить). Для создания демократичного семейного ресторана быстрого питания (в городе Новосибирск), в формате самообслуживание (Fast&Good), предполагающего прием пищи на одной из 11 станций (Grill Zone, Pizza&Pasta Zone, Salad Bar, Пельменная и пр.), поддерживаемого детской зоной. Полезная альтернатива вредному фаст-фуду с ресторанным качеством и эстетикой подачи блюд за умеренную цену. Средний чек 300-350 рублей.
Данная концепция на сегодняшний день отсутствует в г. Новосибирск.
Текущие достижения:
1) Проведен анализ рынка и выявлена потребность в заведении данного формата
2) Проведен анализ (не прямых) конкурентов в г. Новосибирск.
3) Составлена финансовая модель
4) Написан Бизнес план
5) Найдены основные поставщики
6) Составлен четкий план действий
7) Подобрано потенциально подходящее помещение (на данный момент НЕ произведена аналитика трафика)
Цель:
Вкусно кормить гостей, стать частью их жизни, создать сеть демократичных семейных ресторанов в городах с населением более 1 млн.
Решаемая проблема:
Данная концепция решит следующие проблемы: 1) Быстрого приема полезной и вкусной пищи (для людей, которые дорожат своим временем ) 2) Проведения семейного досуга (На данный момент происходит возрождение семейных ценностей и популяризация семейных отношений). 3) Возможность питания аллергиков (По данным ВОЗ, с 2001 по 2010 год число аллергиков в мире увеличилось на 20%. К 2025 году, считают в ВОЗ, страдать от этого недуга будет уже 50% мирового населения). 4) Питание для вегетарианцев (Количество вегетарианцев в России стремительно растет, по статистике из 150 млн. населения, около 200 тыс. человек - являются вегетарианцами).
Отличия
Отличительной особенностью является: 1) Высокое качество блюд 2) Эмоциональный маркетинг заведения (проведение развлекательных и образовательных ивентов и мастер-классов по интересам потенциальных клиентов и клиентов с детьми). 3) Наличие современной, стильной детской площадки
Команда:
1) Заявитель: Опыт предпринимательства: 5 лет (2 стартапа);
Опыт проведения имиджевых мероприятий для продвижения кафе, опыт проведения ивентов для детей и семейного фестиваля на 1500 человек. (В данный момент нахожусь в Казахстане, оформляю документы на переезд в РФ на ПМЖ).
2) Повар с опытом работы в общепите 23 года. В данном проекте выступает координатором: по подбору и обучению персонала, составлению калькуляционных карт и организации производственного процесса.

Распределение долей:
Вложение бизнес ангелом 100% денежных инвестиций (при желании оказание содействия проекту). За 50% доли в компании.
Инвестирование (заявителем) Закиевой Екатериной 100% времени на организацию и дальнейшее функционирование проекта. За 50% доли в компании.



Финансовые ресурсы:
30, 2 млн.руб

Материальные активы:
-

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-10-29 16:58:39
Создано 2019-10-22 15:30:10
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация