Арендовать новый завод с новым оборудованием
Хозяева сваливают домой и оставляют свеженький с иголочки (4 года) завод с новым современным оборудованием в заморозку. Полный цикл производства: металлообработка и сборка. Гараж, покраска, склады, большие площадки хранения металла и готовой продукции. Собственная котельная. Камеры на каждом столбе. Есть проектный отдел. Завод рассчитан человек эдак на 500.
В общем, денег не жалели. На данный момент распродается всё, что можно продать в полцены (оборудование).
Персонал с уведомлениями о сокращении на руках дорабатывает последние дни.
Есть возможность до января взять его в аренду (по крайней мере стоит попытаться), после чего хозяева уедут за бугор, и договориться будет сложнее.
В общем и целом: отличная материальная база для развития любого производства из железа, причем без гигантских кап. вложений (почти в лизинг), готовый квалифицированный персонал, не совсем правильно заточенный, но это легко поправимо.
Насчет направления будущего производства — есть перспективные идеи.
Теперь о деньгах. Для тех, кто не в курсе, деньги — это только средство достижения цели и они решают только один вопрос — ВРЕМЯ. Согласитесь, что при взятии в аренду оборудования, нет смысла экономить деньги на развитие производства, всячески растягивая время на воплощение цели, одновременно тратя не малые деньги на аренду. Поэтому сумма требуется большая и надолго (пока не стабилизируется на должном уровне сбыт продукции).
Просьба не обращаться большим людям с большими деньгами, зарабатывающими по принципу «поматросить и бросить», что в переводе означает: разворовать, продать, «кинуть» и свалить — эти люди и без данного завода сумеют быстро закончить свою жизнь.
Что касается остальных, более жизнелюбивых граждан с менее коротким дыханием — милости просим.
Деньги, организация АО или ООО, а так же договоренности с иностранцами на вас, с остальными организационно-техническими вопросами разберемся. Как видите, это не совсем чисто инвестиционный проект, а инвестиции с возложением на вас определенной ответственности. Или вы забыли, что означает слово «ответственность» по отношению к себе?



Финансовые ресурсы:
Инвестиции, лучше с долевым участием размер от 500 000 000 деревянными

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-11-24 09:45:33
Создано 2019-10-25 02:17:02
Регион Россия / Кострома и Костромская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация