Приглашаю партнера в бизнес, либо приму инвестиции.
табильно плюсовой, системно отлаженный, уверено растущий бизнес по продаже мобильной компьютерной техники в г. Владимир и Ковров нуждается в инвестициях для ускорения своего развития путем пополнения товарных остатков на складе. Интересуют как партнерские отношения c совместным управлением организацией, так и просто различные варианты займа. Требуемая сумма: от 2 до 6 млн. рублей. На средства закупается исключительно товар, никаких сомнительных вложений в неизвестное воздушное ничего с якобы впечатляющим потенциалом.

Партнерство заключается минимум на год, обговариваются его условия и ожидаемые показатели, при недостижении которых партнер имеет право прекратить сотрудничество, что занимает 120 дней с момента объявления о решении покинуть бизнес. На настройку всей системы и внедрение в нее всех требуемых изменений уйдет примерно 1 месяц.

В данный момент настроены уже все рекламные каналы привлечения клиента, вся структура бизнеса создана и оцифрована - не потребуется вкладываться в создание чего-то нового, исключительно оптимизация уже рабочего и увеличение товарного разнообразия на складе.

- Примерный план чистого дохода партнера при вложении в 2 млн. - 100 000 руб /мес
- Примерный план чистого дохода партнера при вложении в 3 млн. - 200 000 руб /мес
- Примерный план чистого дохода партнера при вложении в 5 млн. - 300 000 руб /мес

Примеры вариантов партнерства:
- Партнер одалживает необходимую сумму под 25% годовых, имеет доступ к базам и статистикам. Минимальный срок кредитования - 6 месяцев, при достижении требуемых показателей - 24 месяца. При желании покинуть проект - время возвращения долга 90 дней - Партнер вкладывает средства в проект, реализацией которого занимаюсь я, как исполнитель.
- Партнер имеет доступ ко всем статистикам и базам. Может участвовать в выборе и корректировке стратегий развития. Исполнитель обязан всегда предоставлять информацию о нахождении средств партнера. Прописываются штрафы, нарушения и требования сторон, следуя которым договор партнерства будет являться актуальным и справедливым.
- Партнер несет риски за вложенные средства в случае исполнения обеими сторонами всех условий договора. Доход с прибыли будет делиться в пропорциях 50/50 - Партнер занимает определенную должность в руководстве компании, участвует в ее развитии, выполняет выделенную ему функцию. Доход делится в пропорциях 65/35 в пользу партнера. Простым языком - создает торговую ветку на базе имеющегося магазина.

Вся информация об организации и ее показателях, естественно, при встрече. Не придется надеяться на слепой успех, ведь есть статистика нескольких лет работы, позволяющая прогнозировать и меняющая статус инвестиционного вложения с «рисковое» на «очевидно перспективное». Жду Ваших предложений.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-11-24 17:16:56
Создано 2019-10-25 13:47:56
Регион Россия / Владимирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация