Ищем инвестиции в действующую стоматологическую клинику
Основная идея проекта заключается в оказании платных медицинских услуг населению и получении прибыли. Стоматологическая клиника в г. Уфа ищет инвестиции в размере от 1 500 000 до 2 000 000 рублей для целевого назначения, а именно : приобретения дополнительного оборудования, маркетинга и расширения спектра оказываемых услуг (открытие детского кабинета). Возврат инвестиции от 1 года до 3 лет. Рассматриваем любые финансовые варианты входа в бизнес (доля в ООО, возможность в управлении предприятием, определенный процент). Процесс передачи инвестиции - стороны подписывают договор инвестирования в развитие бизнеса и финансы передаются организации с установленными условиями. Весь процесс инвестирования оформляется документально соответствующим образом.
Планируемая выручка за первый год работы – 11 745 000 рублей. Рентабельность стоматологического бизнеса 35%
Увеличение доли рынка за счет качественного и комплексного оказания услуг, активного использования соц.сетей, сайта и рекламы в СМИ. Клиенты нашей клиники: с интернет рекламы – 45%, клиенты пришедшие через социальные сети – 15%, случайные прохожие – 5%, жители Октябрьского района – 10%, повторные клиенты – 25%.
Опыт работы в сфере медицины и услуг - 5 лет.Имеется бизнес план, помещение 175 м2 находящееся в аренде, медицинский персонал и оборудование. Дальнейшее развитие - открытие филиалов по Республике Башкортостан.
Заинтересованным лицам - пишите на почту или звоните по указанному номеру.



Финансовые ресурсы:
1 500 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2020-01-24 17:48:02
Создано 2019-10-26 13:50:50
Регион Россия / Уфа и Башкортостан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация