Ищу партнёра для открытия частной начальной школы
Добрый день!

Ищу партнёра для открытия языковой частной школы (начальное образование 1-4 класс) в густо населенном районе ближайшего Подмосковья. В районе есть метро. Транспортная инфраструктура хорошо отлажена. .

О районе. В районе проживает более 100 000 человек, район новый, застройка плотная, инфраструктура не продуманная. В районе всего 3 школы, в школах по 35-45 человек в классах, уровень преподавателей низкий из-за низкого уровня зарплат,, уровень обучения у детей соответственно тоже обещает делать лучшего. В районе 1 частная школа. Спрос на места в начальной школе огромный. Школа не смогла принять всех желающих, т.к. не хватало мест. На листе ожидания 10 человек. Итог: спрос на начальную частную школу в районе есть. Стоимость по рынку обучения в районе за месяц : 40 000 - 45 000 руб, плюс вступительный взнос с каждого ученика. Аренда недвижимости высокая, цены московские 1000 - 1500 руб - 1 м2.

Обо мне: по первому образованию я преподаватель английского и немецкого языка, по второму образованию я маркетолог. Опыт работы есть как в маркетинге (около 13 лет) , так и в сфере образования (около 5 лет). На данный момент я работаю преподавателем на себя. Преподаю английский взрослым и детям достаточно успешно. Без какой-либо особенной рекламы, спрос и ученики есть. Сарафанное радио.

Чем могу быть полезной. Я хорошо разбираюсь в сфере образования, знаю все подводные камни в школах, что хотят видеть родители в идеальной школе. Знакома с многими методиками образования, которые использую у себя прогрессивные инновационные школы. Есть идея создать уникальную инновационную школу мечты родителей и детей. Готова предоставить бизнес план при условии сотрудничества. На примете есть хорошие педагоги начального образования, а также преподаватели испанского и французского языка.

Для реализации проекта необходимы средства для долгосрочной аренды помещения 120 км 2 с учётом размещения 4 классов и места для досуга и приёма пищи, а также средства для покупки мебели, материалов, кухонного оборудования и т.д. Прогнозируемая месячная прибыль без вычета затрат при условии полной наполняемости 1-4 классов 1 280 000 руб без учета вступительного взноса, который ученики платят разово при вступлении в школу.

С меня: бизнес план, поиск площади, закупка необходимой мебели, оборудования на кухню, реализация проекта, получение лицензии, маркетинг, привлечение клиентов, взаимодействие с клиентами, договорная работа, поиск учителей, и непосредственно работа в качестве основного педагога английского языка.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2020-01-24 18:24:24
Создано 2019-10-26 18:14:57
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация