Мультисервис
Мультисервис, объединяющий в себе самые популярные функции различных приложений для смартфонов: чтение сообщений из всех соц.сетей, просмотр новостей, блокировщик рекламы, кэшбэк сервис, просмотр и скачивание видео, прослушивание музыки онлайн и оффлайн, электронный кошелек и многое другое.
Приложение работает по принципу конструктора, т.е. пользователь сам может выбрать необходимые функции. Доступно для работы со смартфона и ПК.
Главными преимуществами являются: удобство, адаптивность, мультифункциональность (а это экономия времени, уменьшение количества приложений в смартфоне - экономия памяти), а также возможность заработка для пользователей.
Объем необходимых инвестиций для разработки, рекламы и запуска приложения - 121,5 млн. рублей. Срок окупаемости 1,5 года. Форма участия инвестора - доля в проекте, либо выплаты всей прибыли проекта до выхода на окупаемость и пожизненная выплата %.
Формы монетизации: размещение высокотаргетированной рекламы, ежемесячная оплата пользователей за пользование приложением, сервис кэшбэка и пр.
Маркетинговая стратегия: привлечение пользователей через социальные сети, рекламу у "звезд" и блогеров. Также возможность заработка: приглашение друзей и просмотр рекламы (пригласив 2 друзей, можно окупить стоимость приложения и начать получать ежемесячную прибыль).
Клиентами данного сервиса являются все активные пользователи соц.сетей, смартфонов, различных приложений. Данный сервис позволит избавиться от навязчивой рекламы при чтении новостей, просмотре видео, в приложениях и пр. Рекламу можно будет отключить совсем, либо смотреть только ту, что может быть полезна и интересна, а за просмотр будут начисляться деньги на счет в личном кабинете.
Возможности масштабирования: развитие данного сервиса в странах СНГ, затем в странах Европы и Азии.
На данный момент сервис не имеет аналогов, поэтому рынок свободен.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-04-26 12:27:23
Создано 2019-10-29 11:16:42
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация