Сервис доставки и заказа еды в Крыму
Ищется партнер для развития сервиса в Крыму (Симферополь, Севастополь, Ялта). Договоренности с более 10 компаниями для размещения на сервисе в Симферополе и Севастополе. Готовая система для работы с курьерами, онлайн оплата, приложения на Android и iOS. Предварительные договоренности по наружной рекламе, закупу сумок для курьеров.

Суть сервиса - предоставить единое меню города в одном месте, сравнить цены, ассортимент и сделать заказ сразу из нескольких компаний. Торговые точки (компании общепита) платят комиссионное вознаграждение 15% c переданных заказов. В случае использования курьерской службы комиссионное вознаграждение возрастает 25% или доставка оплачивается клиентом.

Необходимые ресурсы для запуска проекта в Крыму: 500 тыс рублей.
Из этой суммы 300 тыс перечисляется в головную компанию ООО в качестве взноса за эксклюзивное представительство, программное обеспечение и маркетинговое сопровождение. Средства необходимы на разработку нового функционала сервиса, федеральную рекламу. 200 тыс расходы на офис, рекламу, подключение онлайн кассы и прочие локальные расходы.

Распределение дохода получаемого с торговых точек: 90% вам и 10% нам.

Крым уникальный регион в котором отсутствуют сильные конкуренты в данной нише (агрегации доставки еды). Нет Delivery Club, Яндекс Еды. Мы можем стать лидерами рынка в регионе.

Сейчас сервис работает в Кирове, Благовещенске, Ижевске, Екатеринбурге, Новом Уренгое и Тамбове, осуществляется запуск в Минске.

В Перспективе внедрение дополнительных функций: безналичные чаевые официантам, предзаказ, заказ в подарок, геймификация, специальные решения для корпоративных клиентов.

Буду рад ответственному и целеустремленному партнеру с большими амбициями в развитии сервиса в Крыму. Возможно организовать встречу в Крыму.



Финансовые ресурсы:
500000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-11-06 09:36:57
Создано 2019-10-29 16:40:02
Регион Россия / Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь и Крымский округ
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация