Создание You Tube канала с популярной тематикой
Добрый день. Предлагаю ознакомится с моим проектом.
Это создание You Tube канала с обзором спортивных и мощных автомобилей для определения их скоростного потенциала и возможности для маневрирования в городском трафике. С целью выявить и показать аудитории, на что способен определённый автомобиль в условиях приближенных к реальным.

Основное направление, проводить Тест-Драйв спортивных и полу спортивных авто в условиях максимально приближенных к реалистичным. Выявлять сильные и слабые стороны автомобилей во время движения на них, с уклоном на быструю езду которая присуща многим автовладельцам. А особенно тем кто сам передвигается на спортивных авто или хочет его приобрести.
В отличие от 99% каналов, делающих поверхностный обзор автомобилей, включающий в основном их внешний вид и характеристики. Мы будем делать упор на реализм. Ведь все автолюбители приобретающие автомобили-ездят на них а не просто ими любуются. И именно мы, покажем как передвигаться на этих автомобилях в условиях городского трафика и по трассе с максимальным реализмом в движении.
Управление автомобилями, будет осуществляться высококвалифицированным специалистом, с большим опытом управления разного класса автомобилей.
Адреналин и Драйв на канале, будет зашкаливать.
После успешного запуска канала, планируется привлечение рекламодателей в сфере автобизнеса для задействования их автомобилей в наших видеообзорах.

Расходы на создание You Tube канала .
1) Необходимо приобретение средств видеосъёмки. Как минимум это 4 видеокамеры с креплениями для их установки на тестируемый автомобиль.
2) В первых выпусках , для получения необходимого видео-контента, потребуется аренда спортивных автомобилей ( это первые​ 3-4 выпуска ).
3) Для проведения съёмок, потребуется Оператор с функционалом для последующего монтажа видео.
4) Дополнительно необходимо изготовить брендированные магнитные логотипы канала, для его рекламы и узнаваемости. С их последующем креплением на кузов автомобиля.
5) Для увеличения аудитории канала, его надо рекламировать на схожих по тематике You Tube каналах.

Расходы:
1. 4 видеокамеры с фиксирующими устройствами-150.000 р
2. Аренда спортивных автомобилей на первые 4 выпуска ( для создания базового материала ) - 160.000 р
3. Работа оператора + монтаж- 10.000 р за 1 выпуск.
4. Логотип бренда с магнитом- 50.000 р за 5 шт.
5. Продвижение-реклама проекта - на протяжении 2-3 месяцев по 1 обзору 1 р в неделю у популярных тематических блогеров.
В среднем 12 обзоров по 50.000 р за каждый. Итого: 600.000 р.

Общая сумма вложений в проект: 1.000.000 р
в период 3-4 месяцев с момента запуска.

Доходы с канала будут обеспечивать подписчики. Это оплачивает юридическая группа You Tube. Как правило за 10.000 просмотов , сумма варьируется от 20 до 100 $. Дополнительно идёт оплата за переход на рекламу, которую You Tube автоматически включает в видеоролик. Всё это в совокупности , может приносить за 1. 000. 000 просмотров 10.000 $ и более.
Основной доход, будет в дальнейшем ( после привлечения как минимум 10.000 участников ), состоять из оплаты рекламадателями, наших видеобзоров автомобилей, которые находятся в их салоне. С целью привлечения клиентов, на покупку дорогостоящих автомобилей. За один ролик, в котором пройдёт реклама их Автосалона.​ Рекламодатель заплатит не менее 300.000- 500.000 р, при условии сто тысячной аудитории канала. Этот результат достигается в течении 5-6 мес работы канала и его продвижении. С одним еженедельным обзором.

Окупаемость проекта займёт 8-12 мес. с момента запуска.

Тематика канала очень актуализирована у большого количества людей. И на данный момент занимает 2 место в рейтинге тематических каналов. А учитывая нашу дополнительную специфику в данной области, успех обязательно будет при условии полноценного продвижения канала.



Финансовые ресурсы:
Собственные средства

Материальные активы:
Оборудование для съёмок

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-01-13 11:40:34
Создано 2019-10-30 19:19:24
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация