Сеть центров восстановительной медицины
Приглашаем инвестора для участия в проекте сети центров восстановительной медицины. Необходимые инвестиции - 12 млн. рублей под 40% от бизнеса. Срок окупаемости 13 месяцев.
Проект разработан профессионалами в своих областях. Есть сформированная команда с собственными инвестициями. Полностью готовая финансовая модель. Продуманный комплексный подход к обслуживанию пациентов, позволяющий формировать массив постоянных клиентов среди разных групп потребителей. Стратегия развития бизнеса проссчитана на 10 лет вперед, и включает построение федеральной сети. Спрос на предлагаемые услуги стабильно высок увеличивается с каждым годом. Конкуренция минимальна. Данный вид деятельности освобождён от уплаты НДС и налога на прибыль.
Полностью проработаны пути привлечения пациентов для первых центров. Уже имеются договорённости о партнёрском взаимодействии с крупными организациями. Проект разработан таким образом, чтобы его можно было очень быстро масштабировать и продвигать как в крупных городах, так и в регионах. Имеется своя программа подготовки специалистов, с привлечением иностранных профессоров и инструкторов, которая позволит быстро развивать проект на региональных уровнях, где практически полностью отсутствует конкуренция. Фактически полностью готовый проект.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2019-12-04 10:08:53
Создано 2019-11-02 04:17:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация