Инвестиции в перспективное производство печного топлива
У Вас будет пассивный доход от реального бизнеса 12-600 т.р./мес., если Вы инвестируете от 360 000 р. до 18 000 000 р. в завод по производству печного топлива из отработанных автошин, РТИ и иных нефтесодержащих материалов.
Это доходность — 40% годовых на ваши вложенные средства (вместо 4-6% годовых в банке). Выплаты ежемесячно.
В чём суть:
Есть работающий (и приносящий прямо сейчас своим хозяевам прибыль) завод, но не мой и не в моём городе. В моём городе, Челябинске, такого завода нет. Исследование рынка Челябинской области показывает, что далеко не все предприятия рады платить за утилизацию своих отходов четвёртого класса опасности (шин), и далеко не все перерабатывающие компании Челябинска готовы принимать шины бесплатно. В то же время выкинуть шины на свалку теперь стало невозможно.
В итоге каждый решает проблему, как может и чаще всего, шины оказываются в лесу, на несанкционированных свалках или просто «под забором». При этом каждый раз, когда такое происходит, кто-то рискует быть пойманным и оштрафованным. Наш завод полностью снимает эти риски и частично решает проблему с утилизацией. Частично потому, что вначале он будет работать без лицензии (законно!), а это значит, что принимать шины мы будем бесплатно, как сырьё, но не как «отходы четвёртого класса опасности».
«Бумажный вариант» утилизации отходов — это всё равно вопрос денег, а «возню» с самими отходами мы берём на себя. Кроме того, в финансовой модели заложены расходы на сырьё, которые станут дополнительной мотивацией привезти шины именно нам.
Продукция:
Топливо.
Топливо печное, тёмное — аналог дизельного — имеет плотность 0.880-0.900, прекрасно горит в дизельных горелках, имеет повышенный КПД, стóит дешевле.
В Челябинске, как минимум десять компаний имеют рынок сбыта для нашего топлива и готовы продавать его. В процессе мы найдём своего конечного потребителя, осуществлять поставки будем напрямую.
Технический углерод.
Технический углерод вывозим на свалку, в случае спроса на него — продаём.
Металлокорд.
Металлокорд — в металлолом. Дают за него копейки, выручку от сдачи оставляем в производстве на текущие нужды (расходники, инструмент, спец.одежа, бензин и т.д.).
Сырьё.
Для бесперебойной работы завода имеется стратегический запас сырья, которого хватит для стопроцентной окупаемости вложенных Вами средств.
Текущий этап компании и ключевые цифры:
— определён надёжный поставщик качественного оборудования
— определено место расположения завода
— проведён анализ топливного рынка: как минимум — десять компаний имеют рынок сбыта тёмного печного топлива и готовы продавать наш продукт
— сформирован стратегический запас сырья для бесперебойной работы производства
— начальник производства со своей командой готовы приступить к работе
— проведены переговоры и достигнуты договорённости с людьми, компетентными в построении системы, для полностью автономной работы предприятия (это снимает риски, связанные с потерей дееспособности основателя)
— идёт активная фаза привлечения капитала
Финансовая модель предприятия:
Общий ежемесячный объём продаж — 3 848 460 рублей
Из них:
Затраты на сырьё — 480 000 рублей
Затраты на рекламу — 78 400 рублей
ФОТ — 870 997 рублей
Налог УСН — 230 907 рублей
Прочие текущие расходы производства — 465 000 рублей
Чистая прибыль в месяц, без простоев — 1 723 155 рублей
Из которых:
— 603 104 рублей — доход инвестора, который он получает с первого месяца работы предприятия, после ввода оборудования в эксплуатацию
— 1 120 051 рублей — остаётся на счету компании и скапливается для выплаты инвестору вложенных им денег целиком, дополнительно образуя временный стабилизационный фонд, на случай экстренных трат
Полный возврат вложенных средств инвестору происходит через 20 месяцев, от начала работы производства.
От начала финансирования до начала работы производства проходит 5-6 месяцев — это время, необходимое для ввода оборудования в эксплуатацию.
Сумма выплат за этот период — 3 618 626 рублей — выплачивается вместе с основной суммой, через 20 месяцев. Итого: 21 618 626 рублей.
Прибыль инвестора до возврата инвестиций - 15 680 714 рублей
Потенциальный доход инвестора после возврата инвестиций - 37 392 472 рублей
Потенциальный доход инвестора за весь период - 70 470 081 рублей
После возврата вложенных денег инвестору, за инвестором остаётся его доля в чистой прибыли — 35% — и он продолжает её получать на протяжении всего срока работы производства.
Срок жизни оборудования 7 лет, за это время потенциальный доход инвестора от компании составит 70 470 081 рублей. В эту сумму так же включен «Кэшбэк 100%» для инвестора.
Как работает «Кэшбэк 100%»:
Инвестор имеет право организовать на производство поставку сырья и получить за него деньги в размере, равном размеру вложенного в предприятие капитала. Компания, не смотря на текущий запас сырья, в обязательном порядке примет сырьё у инвестора и выплатит ему деньги, согласно расчёту затрат на сырьё в финансовой модели.
Иными словами: даже если на производстве будет лежать огромная свалка шин и в покупке дополнительного объёма сырья не будет никакой необходимости, инвестор всё равно получит свои деньги в соответствии с финансовой моделью и размером вложенной в компанию суммы.
Гарантии:
1. В первую очередь всегда решается вопрос инвестора
2. Деньги будут нужны не все сразу, а согласно разделу финансовой модели «График капитальных вложений помесячно»
3. Инвестор всегда сможет увидеть, когда и куда были потрачены деньги
4. Пуско-наладочные работы будут производиться поставщиком оборудования, до получения конкретного результата — топлива
5. Оборудование новое и вероятность выхода его из строя на старте стремится к нулю, значит - топливо и деньги будут
6. Гарантом и поручителем компании перед инвестором выступает КПК «Стабильный» (г. Курган) который, в случае полной утраты производства, выплатит инвестору все вложенные деньги. Компания профинансирует открытие дополнительного офиса КПК в г. Челябинск, либо нового КПК. По кооперативам работаем с людьми, которые профессионально занимаются открытием и развитием КПК.
7. Инвестор может стать учредителем в компании (с этим связан минимальный порог «входа» — 360 000 рублей, так как учредителей в компании (ООО) по закону не может быть больше, чем 50 человек)
8. У инвестора есть доступ к он-лайн видеонаблюдению, где он может в реальном времени следить за всеми процессами производства и отмечать для себя ключевые факторы, напрямую влияющие на его доход
9. Выход инвестора из компании через продажу доли, сейфовый договор
Интерес инициатора включается после полного расчёта с инвестором. До этого момента - зарплата исполнительного директора. Часть денег - 35% - которые оставались на счету компании для полного расчёта с инвестором, станет моей и ещё 30% продолжит оставаться на счету, так же для экстренных трат и планового ремонта.
Возможна работа в долларах - обсуждаемо.
Если Вам теоретически интересно предложение — напишите мне (или позвоните) для того, чтобы получить дополнительно:
— презентацию
— финансовую модель, составленную на основе работающего производства, без преувеличений и «розовых очков»
— договор с подробными условиями сотрудничества
— договориться на встречу или звонок для знакомства и обсуждения деталей
Количество партнёров-инвесторов, которые могут официально получать долю от чистой прибыли компании, ограничено, но не ограничен их доход, который начинается с отметки в 40% годовых.
*Топливно-энергетический комплекс в экономике России выполняет системообразующую, бюджетообразующую функции и играет важную роль в жизнеобеспечении населения. В связи с этим цены на топливо будут только расти. Подтверждается это ещё и тем, что буквально 5 лет назад стоимость тёмного печного топлива на рынке составляла 8-10 рублей за литр, против сегодняшних 18-25 рублей за литр соответственно. Из чего следует, что в процентном соотношении Ваш доход может быть гораздо выше заявленных на старте 40% годовых, так как 40% годовых — это эквивалент 35% от чистой прибыли предприятия, на сегодняшний день.
P.S. : на проект смотрю глазами инвестора, чтоб сам захотел вложить в него деньги, и свой минимальный порог, в 3% в месяц, обеспечил. Иначе мне даже самому не интересно становится.
При составлении предложения постарался извлечь максимальную выгоду от проекта для инвестора и обезопасил его капитал одним их наиболее эффективных способов. КПК, по сути, это ваш собственный банк, где только вы решаете, кому выдавать деньги. Именно КПК станет основным поставщиком дешёвых денег и гарантом возврата инвестору вложенного капитала при полной утрате производства. Работа деньгами – выдача залоговых займов – так же в приоритете, поэтому вопрос открытия КПК – это вопрос времени, и денег на его продвижение. Кому-то может показаться такой вид бизнеса (КПК) «неэкологичным» - могу заверить, что «обманутых вкладчиков» не будет даже тогда, когда настанет час «Х» и нужно будет досрочно выплатить инвестору все 18 млн.
Есть опыт общения с председателями действующих КПК, которые подтверждают положительный исход – привлечение необходимого объёма капитала, по ставке 12% годовых.
Ещё раз, что мы предлагаем:
• Инвестируя всего один раз - Вы получаете долю - 35% - от чистой прибыли нашей компании, в течение 7 лет.
• Инвестируя в наше производство - Вы получаете доход с момента ввода оборудования в эксплуатацию. Ваши деньги возвращаются к Вам менее, чем через 2,5 года и начинается настоящий пассивный доход.
• Став нашим инвестором - у Вас появляется возможность заработать на нашем производстве дополнительно 100% на вложенный капитал.
• Принимая решение сегодня - Вы становитесь одним из тех (немногих), кто сможет инвестировать в нас деньги на самых выгодных условиях. Количество инвесторов ограничено законом, а количество долей ограничено размером Вашего капитала.
• Первым инвесторам - в будущем всегда будут предлагаться условия лучшие, чем для тех, кто пришёл позже.
• Привлекая инвестиции - мы позаботились о гарантии возврата вложенных Вами денег, при любых обстоятельствах.
• Осознавая риски - мы выстраиваем автономную систему, где каждый занимается своим делом, работая на общий результат, а бизнес приносит доход инвестору, при любых обстоятельствах.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-04-30 19:58:19
Создано 2019-11-02 18:28:55
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация