Торты и десерты для вегетарианцев (зож, пп, без муки, без сахара, без глютена)
Я фитнесс тренер с профессиональным образованием. Так же являюсь нутрициологом.
Предлагаю очень интересную идею для бизнеса в сфере производства вегетарианских, сыроедческих тортов и десертов. Такие торты подходят для вегетарианцев, людей, соблюдающих диеты, контролирующих свой вес, а так же людей, имеющие пищевые аллергии на глютен, или склонность к диабету.
Данные торты изготавливаются исключительно из растительных ингредиентов, содержат в себе только фрукты, ягоды, орехи. В составе отсутствуют животные компоненты, поэтому такие сладости можно и людям, соблюдающим пост.
На вкус это невероятное наслаждение, а для здоровья и фигуры ещё и польза.
Вариантов рецептов таких пп тортов, конфет и десертов у меня множество, разрабатывала и тестировала все вкусы на себе на знакомых на коллегах, в восторге остались все, собственно это и сподвигло меня развить данный бизнес.
Поскольку конкретный вид продукции ещё не сильно развит в стране и городе, можно стать доминантными и востребованными в этом направлении.
Сами торты ещё и отличаются своей внешней привлекательностью, благодаря растительным красителям, ягодам, торты получаются невероятных насыщенных цветов, что опять же очень привлекает.
Занимаюсь изготовлением тортов я пока на дому и для круга близких друзей. Ищу инвестора на данный проект, или напарника с таким же желанием как у меня сделать бизнес успешным. Себестоимость 1 кг торта около 1 тыс рублей, просмотрев этот небольшой сегмент рынка, готовый продукт на продажу будет стоить от 150-250% от изначальной цены

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-12-05 10:16:18
Создано 2019-11-05 08:14:24
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация